Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июля 2019, 14:01 | Автор: Иван Рутов

"Просто хитяра": Дима Билан выпустил новый клип, где он в роли призрака спасает ДК "Металлург"

"Просто хитяра": Дима Билан выпустил новый клип, где он в роли призрака спасает ДК "Металлург"
фото:
Певец опубликовал новую работу, снятую в комедийном стиле с отсылкой к моде конца 80-х и 90-х годов.

Известный российский певец Дима Билан опубликовал накануне новый клип на свою песню "Про белые розы". Режиссером видео выступила Вера Смолина, а Александр Гудков стал креативным продюсером.

Видео начинается с выпуска "Провинциальных новостей", в котором рассказывается, как жители одного из городов пытаются противостоять сносу ДК "Металлург".

На акцию протеста приходит главная героиня, поддерживающая снос здания — Элина Петрушина.

После пламенного спича о том, почему нужно убрать ДК, к ней начинает наведываться "призрак Димы Билана", поющий ей про "белые розы" и "желтые тюльпаны" с целью отговорить от сноса здания.

Персонаж Билана с прической конца 90-х преследует Петрушину буквально на каждом шагу, в том числе в супермаркете и душе. Его не удается изгнать ни с помощью колдуна, роль которого исполняет Александр Гудков, ни с помощью батюшки.

В итоге Петрушина сдается и перевоплощается в классическую представительницу 90-х с ярким макияжем, пластиковыми аксессуарами и типичной прической с начесом тех лет.

В конце видео "призрак Билана" целует Петрушину и уходит. Однако та, вытирая слезы, дает команду сносить здание.

Всего за сутки ролик стал номером 1 на вкладке трендов YouTube и набрал более миллиона просмотров. Также пользователи оставляют под видео сотни восторженных отзывов.

"Господи, да это ж ШЕДЕВР! Хит который останется в сердцах ! Словно в 90-х ностальгия — прямо какая-то добрая и настоящая", — пишет MusiMasi ART.

"Даже Дима Билан не остался безучастным к проблеме сноса детских домов культуры в российских городах", — констатирует Andrey Skurikhin.

"Я так же на жигулях с дедом ездил на дачу с помидорами)))", — вспоминает скрудж макдак.

"До мурашей понравилась песня и клипB-) ,действительно и про седые ночи вспомнила!!!!! Достойно!" — хвалит Olesya ya.

"Саня, спасибо за клип! Гудков — ГениЙ!" — пишет Дмитрий Козырев.

"Биланищще Топ. И Песню записал — все так чётко в стиле, в той манере — тембры меняет как перчатки. И видео  — суперорганичный он актёр, одним взглядом умеет все эмоции передавать", — восхищается Bella Ogneva.

"Божееееее….. это до слез. спасибо, то такой шикарный хитяра просто. Задумка, сама песня прямо КОСМОС!!!!! Я аж прослезилась. Однозначно в ТОПЫ!!!" — желает Алеся Горева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Билан на костылях явился за наградой к министру культуры Мединскому (ВИДЕО) Билан на костылях явился за наградой к министру культуры Мединскому (ВИДЕО)
Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела