Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 августа 2019, 07:15 | Автор: Иван Рутов

"Российские хакеры во главе с Гузеевой": жертвой новой кибератаки Харламова стал Шварценеггер

"Российские хакеры во главе с Гузеевой": жертвой новой кибератаки Харламова стал Шварценеггер
фото:
Пользователи Сети с подачи шоумена "набросились" на Instagram сыгравшего Терминатора актера.

После удачной "кибератаки" на Instagram известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне, российский шоумен Гарик Харламов решил "наслать" свои "кибервойска" в виде подписчиков на профиль другой мировой знаменитости — исполнителя роли Терминатора и бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Швварценеггера.

В своем Instagram Гарик Харламов предложил фолловерам написать под публикациями "Железного Арни" фразу: "Никогда не забывай о том, кто ты, Симба!".

"И ждем новостей )", — подписал публикацию резидент Comedy Club, оставив ссылку на аккаунт Шварценеггера.

Подписчики Харламова прониклись его новым приказом и с энтузиазмом принялись оставлять комментарии голливудской звезде.

"Российские хаккеры…во главе с Ларисой Гузеевой терроризируют инсту Симбы…" — пишет saharnaiavata.

"Арнольд, вы меня пожалуйста простите,и всех таких же, но если вы прочитали мой комментарий, передайте Скарлетт Йоханссон что я ее приглашаю в Астрахань на рыбалку. Просто я по английски писать не умею,а она баба видная,а как ей я?вы все-равно как-то по-лучше ей объясните. Спасибо", — попросил nikitanizkopoklonny.

"Наверно Гарик предвортельно написал Арнольду в директ, и договоиился о раскрутке его аккаунта баксов за 500? Никогда не забывай, кто ты на самом деле, Симба", — предположил krasikolik.

"А в Волгограде жара. Практически Красная…" — делится marfilov_mikhail, отсылая к названию одного из фильмов с участием Арнольда Шварценеггера.

"Русская народная забава- страшная сила. Не забывай кто ты Симба !!)" — пишет mad_max_i.

"Hi terminator, never forget who you are Simba!" — написал свою версию vasya_chuma_93.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов запустил "русскую кибератаку" на Instagram голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО)
"Гарик ты Хайпогений!!!": тролинг "Рэмбо" от Харламова попал в новостные сводки Голливуда "Гарик ты Хайпогений!!!": тролинг "Рэмбо" от Харламова попал в новостные сводки Голливуда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела