Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2019, 16:43 | Автор: Иван Рутов

"Гарик ты Хайпогений!!!": тролинг "Рэмбо" от Харламова попал в новостные сводки Голливуда

"Гарик ты Хайпогений!!!": тролинг "Рэмбо" от Харламова попал в новостные сводки Голливуда
фото:
Теперь объектом поздравляю "челенджа" от Харламова может стать кто угодно, но больше всего подписчики хотели бы видеть в качестве объекта хайпа Зеленского.

Накануне шоумен Гарик Харламов запустил новую игру "Русская кибератака, которая превратилась в троллинг известного актера Голливуда Сильвестра Сталлоне. 

Суть игры сводится к тому, что пользователи Сети должны были по наводке Гарика зайти на странице Сталлоне в Instagram, написал под его последним постом комментарий "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл". Сей троллинг Харламов приурочил к выходу нового фильм актера "Рэмбо".

"Фраза из Терминатора, но это не важно ))) @officialslystallone", — подписал пост Гарик.

Однако неожиданно даже для самого шоумена его троллинг стал настолько популярным, что попал в новостные сводки. Ведь "игра" Гарика набрала более 16 тысяч комментариев, причем были они, как и задумано, одни и теже.

"Ну что ребята , мы в новостях ))) поздравляю с хайпом ))) истерика какая )))", — сообщил Харламов.

"Гарик, давай замутим челендж в комментах у Зеленского)))", "А давайте все вместе на Бузову пожалуемся, представляете какая истерика у неё будет", Сцуко!!! Гарик ты Хайпогений!!!", "теперь к Роналду", "Давайте теперь Обаме писать что он белый как снег", "Сталоне ещё не понимает что происходит это Россия детка", — пишут восторженные комментаторы и непосредственные участники троллинга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл": Харламов запустил "русскую кибератаку" на Instagram Сталлоне "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл": Харламов запустил "русскую кибератаку" на Instagram Сталлоне
"Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела