Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2019, 08:11 | Автор: Иван Рутов

"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл": Харламов запустил "русскую кибератаку" на Instagram Сталлоне

"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл": Харламов запустил "русскую кибератаку" на Instagram Сталлоне
фото:
Резидент Comedy Club отправил своих подписчиков "покорять" профиль известного актера с мировым именем.

Известный российский артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов запустил в своем Instagram троллинг голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Юморист предложил своим подписчикам перейти в профиль знаменитости в связи с грядущим выходом нового "Рембо" и написать в комментариях на русском языке культовую фразу из "Терминатора": "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл", несмотря на то, что в последнем боевике снимался Арнольд Шварценеггер, а не Сталлоне.

"Фраза из Терминатора, но это не важно )))", — написал Харламов в своем комментарии, пригласив подписчиков перейти в официальный аккаунт актера, исполнившего роль Рембо.

Подписчики Харламова с восторгом откликнулись на его идею. Многие действительно стали строчить в Instagram Сталлоне комментарии об одежде и мотоцикле. Нашлись и те, кто писал артисту и другие отзывы.

"Кто-нибудь из Краснодара ответьте, пожалуйста, на вопрос: реально ли проехать без пробок от стадиона Краснодар до аэропорта часов так в 10.00 в будний день?" — интересуется katia.krol.

"Сильвестр точно в шоке. такой жести в комментах он не ожидал", — предвкушает реакцию голливудской знаменитости konokrad33.

"Кто хочет поиграть в слова? Я начинаю: арбуз, тебе на з", — выступает с предложением asmolianin.

"Извините а у вас мотоцикл с коляской)))", — шутит kvaseakvasea.

"А мне нужна твоя квартира и МАШИНА", — заявляет natalek08.

Ранее TopNews писал о том, что друг Гарика Харламова Тимур Батрутдинов показал накачанное тело на видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ждем от Харламова ответку": Батрутдинов показал накачанное тело на видео, возбудив Сеть "Ждем от Харламова ответку": Батрутдинов показал накачанное тело на видео, возбудив Сеть
"Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела