Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2019, 09:41 | Автор: Иван Рутов

44-летняя экс-супруга Башарова родила первенца

44-летняя экс-супруга Башарова родила первенца
фото:
Сын Екатерины Архаровой родился в Москве.

44-летняя актриса Екатерина Архарова накануне родила первенца. Сын актрисы появился на свет в одной из московских перинатальных клиник, с чем ее поздравили поклонники в Сети. стала мамой.

Немолодую маму со счастливой вестью на своей странице в Instagram пздравил ее супруг Артем Илясов.

«Моя родная, спасибо за сына! Теперь я папа, самый счастливый папа на свете!» — написал он.

Известно. что экс-супруга известного актера Марата Башарова решилась стать матерью в довольно позднем возрасте, и готовилась к этому событию с пристрастием. Так, актриса отказывалась от всех предложений работы, и плотно ушла в декретный отпуск, полностью сосредоточившись на беременности.

Буквально за две недели перед родами в соцсетях Екатерина пожаловалась на резкое прибавление в весе. По ее словам, она набрала 12 кг.

«Прибавка в весе составила 12 килограммов. На самом деле почти не поправилась, а вот домик для пузожителя вырос. Заключили договор с одной из московских клиник на комплексное обслуживание — ведение плюс сами роды. Это дешевле, чем платить по отдельности», — рассказывала актриса.

Напомним, что Архарова вышла замуж за ресторатора Артема Илясова в прошлом году, а весной 2019-го поклонники увидели окрушлившийся живот актрисы на кинофестивале ММКФ. Впоследствии подтвердилось, что супруги ожидают первенца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой, которой сломал нос Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой, которой сломал нос
СМИ раскрыли причину загадочного исчезновения мужа актрисы Архаровой СМИ раскрыли причину загадочного исчезновения мужа актрисы Архаровой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела