Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
14 августа 2019, 07:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Оксану Воеводину и короля Малайзии развела семья

СМИ: Оксану Воеводину и короля Малайзии развела семья
фото:
Окружение Мухаммада V уже нашло "мисс" замену.

После развода русской модели Оксаны Воеводиной и малайзийского короля Мухаммада V СМИ продолжают строить версии о том, почему пара рассаталась спустя менее года после регистрации брака. Недавно стало известно, что король готовится к новому браку с невестой, которую для него нашла семья.

Напомним, что о разводе экс-короля Малайзии Мухаммада V и обладательницы титула «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной стало известно в конце прошлого месяца. По очередной версии СМИ, пара расторгла брак еще в июне, однако сама Оксана и ее представители до сих пор отрицают расставание. Известно, что сейчас Воеводина живет с родителями в Подмосковье и воспитывает двухлетнего сына Леона, а ее бывший муж находится в Малайзии. Как сообщает местная пресса, он готовится к очередной свадьбе.

«Оксана изначально считалась неудачной кандидатурой для брака, потому что она не женщина из его круга. Однако король был решителен в желании жениться на ней несмотря ни на что. Впрочем, потом родственники и представители правления все же заставили его отречься от престола, упоминая о том, сколько проблем приносит несоблюдение законов. Теперь же они выбрали ему более подходящую невесту и настаивают на новой, традиционной женитьбе», — рассказал инсайдер изданию Mail Online. 

В случае, если информация подтвердится, становится понятно, почему Воеводина по-прежнему признается экс-супругу в любви. Возможно, пара не смогла сохранить семью, подчинившись жестким малайзийским традициям. Однако окончательно все станет ясно, когда сама Воеводина или Мухаммад V расскажут всю правду о своих отношениях и причинах расставания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Может вызвать серьезные осложнения": "Мисс Москва" Оксана Воеводина отменила отпуск из-за болезни сына "Может вызвать серьезные осложнения": "Мисс Москва" Оксана Воеводина отменила отпуск из-за болезни сына
СМИ: "Мисс Москва" Оксана Воеводина родила ребенка не от бывшего короля Малайзии СМИ: "Мисс Москва" Оксана Воеводина родила ребенка не от бывшего короля Малайзии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела