Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2019, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Дизайнер Артемий Лебедев заявил об отъезде из России из-за "правящей клики"

Дизайнер Артемий Лебедев заявил об отъезде из России из-за "правящей клики"
фото:
По его мнению, политическая ситуация в России вызывает большую обеспокоенность.

Дизайнер Артемий Лебедев на своем YouTube-канале рассказал, что был вынужден срочно покинуть Россию и уехать в Европу в связи с политической ситуацией в стране. По его словам, в настоящий момент он находится "в шаге от Атлантического океана". 

"Мне пришлось уехать из Москвы. Это решение далось мне совсем непросто. Есть даже большой шанс, что я не смогу туда больше вернуться. То, что там происходит сейчас, не может оставить никого равнодушным и спокойным", — рассказал Лебедев.

По его мнению, именно "правящая клика" ворует будущее российского народов путем "кражи голосов" и лишая их "самого ценного и дорогого". Остановить это можно, как заверил Лебедев, только пустив "к власти молодых, талантливых и умных людей".

"Вместо этого мы имеем чудовищную войну в Сирии — страшную мясорубку, гонку вооружений, мы поссорились со всем миром", — заявил он.

В свою очередь ряд интернет-пользователей усомнились в искренности заявлений Лебедева, предположив, что опубликованное видео — ни что иное, как эпатаж и троллинг со стороны дизайнера.

"Судя по комментам Татьяныч вообще никого не смог обмануть", — пишет Artur Gazimagomedov.

"Тема, видно же по лицу, что гонишь, даже очки темные не спасают", — уверен Mak Dak.

"Конечно жестко, если Артемий это искренне записал, а ему никто не поверил", — вторит BHiSoMF.

"Тот случай, когда не поверил ни одному слову из уст Темы.", — заявил некий Алексей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая интернет-шоу "Зенита" отказалась от гонорара за выпуск, где матерились Шнуров и Лебедев Ведущая интернет-шоу "Зенита" отказалась от гонорара за выпуск, где матерились Шнуров и Лебедев
Пристыженный за фото из США сын Жириновского нашел вескую причину отлынить от работы в регионах РФ Пристыженный за фото из США сын Жириновского нашел вескую причину отлынить от работы в регионах РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела