Калейдоскоп
Спорт
06 августа 2019, 07:57 | Автор: Иван Рутов

"Он сумасшедший": коллега Роналду рассказал о безумных привычках футболиста

"Он сумасшедший": коллега Роналду рассказал о безумных привычках футболиста
фото:
Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» был в шоке от выходок португальца.

Патрис Эвра, 38-летний бывший капитан «Манчестер Юнайтед», в июле этого года заявивщий о конце профессиональной каерьеры, поделился своим опытом общения с легендарным португальским коллегой Криштиану Роналду. Экс-капитан вспомнил, как ходил в гости к нападающему туринского «Ювентуса», сообщает The Sun.

Так, Эвра рассказал, во что вылился один из обедов, на которые его пригласил футболист.

«На столе были только салаты и курица. Мы только тренировались. Он сказал, что приглашает меня на обед, но в итоге это была просто еще одна тренировка», — заявил Эвра. По его словам, после этой истории он больше никогда не пойдет в гости к португальцу, потому что тот "сумасшедший".

Напомним, что Эвра выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2006-го по 2014 год, Роналду — с 2003-го по 2009-й. Одноклубники трижды становились чемпионами Англии и один раз выигрывали Лигу чемпионов.

Как сообщали СМИ, в июле прошлого года Роналду прошел медобследование в «Ювентусе», которое показало, что текущее физическое состояние нападающего можно сравнить со здоровьем 20-летнего человека. По словам врача МЮ Мика Клегга, секрет успеха футболиста в правильных тренировках, правильном питании и правильном отдыхе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Встретил Роналду на улице": Мясников из "Уральских пельменей" похвастался видео из Лондона "Встретил Роналду на улице": Мясников из "Уральских пельменей" похвастался видео из Лондона
Роналду повторил жест Симеоне, радуясь победе над "Атлетико" Роналду повторил жест Симеоне, радуясь победе над "Атлетико"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела