Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 августа 2019, 08:56 | Автор: Иван Рутов

"Манекен": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" возмутила Сеть неестественным видом

"Манекен": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" возмутила Сеть неестественным видом
фото:
Пользователи обсуждают новое видео, на котором Юлия Михалкова запечатлена в неестественном виде.

Известная актриса и звезда коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила Сеть своим видом. В своем Instagram знаменитость опубликовала короткое видео, на котором она позирует в кресле визажиста после нанесения макияжа и создания прически.

В собственных комментариях к посту Михалкова рассуждает о том, что такое женская красота.

"Идеальная кожа/макияж? А может стройная фигура ? Или длинные ресницы и большие глаза? Думаю да, но без внутренней красоты это все бессмысленно. Все же читается в мимике, во взгляде. Это как у Чехова: "Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу!"" — пишет Михалкова.

Однако в отзывах к записи пользователи обратили внимание на то, что в кадре артистка позирует словно неживой манекен. Некоторое юзеры выражали удивление, что Михалкова вообще моргает глазами — так неестественно она смотрится на видео.

"Вы бываете обычная домашняя? Вот я о чем. Все фото на обложку журнала. Хочется естествеености в аас побольше увидеть", — пишет julianesterova777.

"А без макияжа фото можете выложить? Вы всегда идеально безупречная как кукла восковая, а вот живую обычную без этого агрессивного майкапа посмотреть на вас? Рискнёте?" — интересуется julianesterova777.

"Красота-это не манекен", — отмечает annadumen.

"Юля пока вы не моргнули, я думала манекен сидит", — заявила larinairinka.

"Сделай лицо попроще))", — рекомендует sergey_gambit_.

Ранее TopNews писал о том, что сексапильный наряд Михалковой на фото с Брекоткиным возбудил Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Самая прозрачная юбка в мире": полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" завела фанатов (ФОТО) "Самая прозрачная юбка в мире": полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" завела фанатов (ФОТО)
"Наездница" Михалкова из "Уральских пельменей" свела с ума Сеть "Наездница" Михалкова из "Уральских пельменей" свела с ума Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела