Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 августа 2019, 17:57 | Автор: Иван Рутов

Асмус отправилась отдыхать на Мальдивы, бросив Харламова в холодной Москве

Асмус отправилась отдыхать на Мальдивы, бросив Харламова в холодной Москве
фото:
Очередной отпуск звездного семейства пройдет не в полном составе.

Актриса Кристина Асмус прочь от московского холода решила отправиться погреться на солнце на Мальдивы, а компанию ей составила дочь, в то время как Харламов продолжит свой трудодни.

Напомним, о том, что отпуск звездного семейства пройдет не в полном составе звезда "Интернов" сообщала несколько ранее, а причиной тому стал слишком плотный съёмочной график юмориста.

"Первый самолёт — done ✅
Впереди второй и 2 сказочных недели на Мальдивах ", — сообщила Кристина.

Поклонники же в основной своей массе лишь порадовались за Кристину, пожелав ей хорошего отдыха, а по возвращению с новыми силами приступить к работе. Ведь многие часто задают вопросы о начале театрального сезона. 

"Хорошего вам отпуска", "Отличного отдыха Вам!", "Ждём фото с отдыха!!!!!!!!!", "Супер! Молодцы! Хорошего отдыха!", "Отлично вам кайфануть на пару", "Отдыхайте, вы заслужили такой прекрасный отпуск!! Ждём душезахватывающих кадров в ленте", — радуются подписчики за Кристину. 

Также, так как публикацию Асмус сопроводила снимком крупным планом с дочкой, подписчики тут же стали искать сходство как со звездной мамой, так и с комиком папой.

"Мне кажется или она стесняшка?", "Глаза Папины!!!", "Очень похожа на двоих-красивая девочка!", "И папина и мамина)))", "Харламовы!!!!", "Мило,мило.очень мило!!!Красотулечки!!!", "Вау, 2 недели на Мальдивах!!", "Какие же вы красивые!! Такие аккуратные, ухоженные!! Умницы! Харламов очень гордится вами", — пишут поклонники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус жутко покалечила себя лопнувшим градусником Кристина Асмус жутко покалечила себя лопнувшим градусником
"Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом "Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела