Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 20:00 | Автор: Иван Рутов

Кристина Асмус жутко покалечила себя лопнувшим градусником

Кристина Асмус жутко покалечила себя лопнувшим градусником
фото:
Поклонники поблагодарили актрису за честность, ведь этот блог, оказывается, является один из самых ожидаемых среди подписчиков Кристины.

Супруга юмориста Гарика Харламова актриса Кристина Асмус вновь поделилась с подписчиками в Instagram новыми фактами о себе, задав традиционным вопрос, что у них совпадает.

Как призналась звезда "Интернов", она ненавидит свой подчерк, поэтому может по пять раз переписывать одну и ту же записку или поздравление. Также Асмус не понимает, почему звезды, поздравляя друг друга в соцсетях, приписывая в скобочках, мол, все остальное скажу при личной встрече. 

Примечательно, что несмотря на строжайшую диету и даже изнурение голодом, актриса все же может сорваться. Однако при всей своей любви к сладкому и разного рода подобными вкусностям актриса предпочтет хороших кусок мяса.

«Когда я сильно наемся в общественном месте и мне давят брюки, то я аккуратненько могу расстегнуть ширинку», – следом добавила Кристине.

Также актриса не любит "по несколько раз по телефону повторять одно и то же из-за плохой связи", "ни разу не была ни у психолога, ни у астролога", боится "проезжать на машине под мостами", но при этом может "снять волос или катышек с малознакомого ей человека", а в метро Санкт-Петербурга она спускалась в последний раз "2,5 года назад, когда снимала свой документальный фильм".

Напоследок Кристина призналась, что у нее с детства есть шрам подмышкой, который она себе ненасла градусником, когда слишков усердно пыталась нагнать себе температуру.

"В детстве я так хотела, чтоб у меня была температура, что сильно-сильно сжала градусник и он лопнул прям подмышкой (шрам в этом месте у меня до сих пор)", — признала Асмус.

Поклонники поблагодарили актрису за честность, ведь этот блог, оказывается, является один из самых ожидаемых среди подписчиков Кристины. Многие даже на перебой приступили сообщать, что у них совпадает с кумиром.

"Это единственный вид поста, который я прям с удовольствием читаю до конца и всегда жду с нетерпением! Все время хочется ещё и ещё  не останавливайтесь пожалуйста", "Про качество мобильной связи. Хочется стукнуть человека, который переспрашивает "что-что?", но понимаешь, что он ни при чём….", "Могу растянуть пуговицу на брюках", "С мостами я тоже не дружу. Хоть над, хоть под. Я их все равно боюсь", "Офигеть ) особенно про градусник …", "Мне нравятся такие посты, много совпадений со мной", "Про ширинку и я так делаю ! Меня зовут Кристина", "Очень интересная рубрика всегда было интересно узнать какие актёры в жизни, ведь часто кажется, что актёр или актриса, которые играют определённую роль, показывают определённый характер на экране, и в жизни такие же. Но это совсем не так", — пишут подписчики Критины Асмус.

Ранее артистка признавалась, что склонна к полноте, поэтому ей приходится изнурять себя суровыми диетами. По словам Асмус, чтобы держать себя в форме, особенно перед съемками в обтягивающей одежде. иногда ей приходится на протяжении нескольких дней не есть почти ничего.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус ошарашила поклонников матом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом "Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом
"Вот же красота Харламову досталась": фото Асмус в нижнем белье взбудоражило Сеть "Вот же красота Харламову досталась": фото Асмус в нижнем белье взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела