Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Беременная Леди Гага рассекретила любовника, попав на фото с поцелуем

Беременная Леди Гага рассекретила любовника, попав на фото с поцелуем
фото:
СМИ: роман с Брэдли Купером остался в прошлом.

Новый роман 33-летней певицы Леди гаги стал предметом живейшего обсуждения на страницах западных таблоидов. СМИ обсуждают таинственный романс новым избранником Гаги. Как сообщают СМИ, похоже, что роман с экс-другом Ирины Шейк Брэдли Купером остался в прошлом.

Напомним, что ранее за него Гага пережила настоящую травлю в соцсетях от российских поклонников, устроивших из ее блога доску бесплатных объхявлений.

Теперь СМИ подозревают, что у певицы может быть роман с 37-летним Дэниелом Хортоном. Пару застали целующейся в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Их засняли, как певица целует мужчину, не стесняясь любопытных взглядов.

"Они целовались, когда беседовали, находясь очень близко друг от друга", — отметил инсайдер. Он заявил, что ужин любовников продолжался около часа, и они были сильно увлечены друг другом.

Дэниел Хортон — звукорежиссер, работавший с Бруно Марсом и Джастином Тимберлейком. Некоторые предполагают, что певица может быть беременна от него – в соцсетях обсуждают ее фотографию с округлившимся животиком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага опубликовала голые фото в колготках в Instagram Леди Гага опубликовала голые фото в колготках в Instagram
Леди Гага тайно вышла замуж за Тейлора Кинни Леди Гага тайно вышла замуж за Тейлора Кинни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела