Происшествия
Шоу-бизнес
28 июля 2019, 09:45 | Автор: Иван Рутов

«Агония»: бездарные танцы Бузовой ужаснули поклонников

«Агония»: бездарные танцы Бузовой ужаснули поклонников
фото:
Звезда соцсетей "махала руками" на вечеринке в Баку

Экс-участница "Дома-2", певица и телеведущая Ольга Бузова на своей странице в Instagram поделилась видео с вечеринке в Баку, устроенной после фестиваля "Жара". 33-летняя звезда не смогла сдержать эмоций во время выступления группы «Руки вверх». Запись с "зажигательным танцем" она и выложила в соцсети. Однако пользователи отреагировали на пластику звезды не лучшим образом.

На видео Бузова пляшет под суперхит 90-х «Крошка моя».

«Сегодня был вечер танцев под любимых артистов. Уже много лет дружим с Серёжей Жуковым. Как всегда, поднял весь зал. Под его хиты невозможно не танцевать. А мы, счастливые и уставшие, едем спать. Завтра концерт и съемки. Но об этом я буду думать завтра. А сейчас я хочу сказать: спасибо, Баку!», — подписала пост она.

«Платье из клеенки, прыгает старушка», «Агония», «Руками вечно машет, как деревенщина», «Она теперь везде, где музыку слышит, начинает махать руками, как дурная. Человеку четвертый десяток», "Бедная несчастная брошенная женщина, как тебя выворачивает", «А ты нормально можешь отдыхать, а не на камеру?» — язвили фоловеры.

Но у звезды нашлись и те, кто встал на ее защиту.

«Как же приятно смотреть на искренние, счастливые глаза Оли», "Зажигалка ты, Оля!", «Живая такая, настоящая! Очень приятно смотреть на тебя», — писали они, обойдя тему красоты движений танцующей певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова завалилась на сцене во время концерта (ВИДЕО) Бузова завалилась на сцене во время концерта (ВИДЕО)
"Пошло и быдловато": Смолов потер морковку в рот Бузовой на камеру "Пошло и быдловато": Смолов потер морковку в рот Бузовой на камеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела