Происшествия
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 13:01 | Автор: Иван Рутов

София Ротару гневно оттолкнула поклонника, пытавшегося ее поцеловать (ВИДЕО)

София Ротару гневно оттолкнула поклонника, пытавшегося ее поцеловать (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети также заявили, что певица выступала на "Славянском базаре" под фонограмму.

Популярная певица София Ротару отметилась резонансным поведением во время выступления на XVIII Международный фестиваль искусств "Славянский базар" в белорусском Витебске.

В частности, по словам пользователей Сети, 71-летняя звезда, в последнее время не так часто выходящая на сцену, в рамках грандиозного мероприятия исполнила всего три песни — "Давай устроим лето", "Я хочу танцевать с тобой" и "Одна калина", причем сделала это под фонограмму.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как звезда спускается в зал в сопровождении охраны, причем многие сделали вывод о том, что Ротару поет не сама, а только открывает рот под звучащую "фанеру".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Тем не менее, в конце выступления певицы образовалось огромное количество желающих подарить ей цветы и поцеловать в щеку. В их числе был, судя по всему, очень напористый поклонник, страстно желавший лизнуть Ротару в щеку.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как певица не позволила подойти к себе поближе и поцеловать себя одному из мужчин, который вышел на сцену и уже было потянулся к звезде.

По слухам, этот человек часто приезжает специально на выступления певицы и докучает ей своим вниманием.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Больная Ротару привела в восторг идеальной фигурой в прозрачном платье на фото Больная Ротару привела в восторг идеальной фигурой в прозрачном платье на фото
Сбежавшая на Украину Ротару выжила россиян из своего отеля в Крыму Сбежавшая на Украину Ротару выжила россиян из своего отеля в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела