Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июля 2019, 18:42 | Автор: Иван Рутов

"Это уже перебор": Гарик Харламов опошлил на видео клип Наташи Королевой

"Это уже перебор": Гарик Харламов опошлил на видео клип Наташи Королевой
фото:
Шоумен опубликовал новый троллинг Гузеевой.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов решил напомнить подписчикам о своём главном перфомансе о телеведущей и главной свахе страны Ларисе Гузеевой. 

На сей раз потроллить Гарик решил певицу Наташу Королеву и её клип "Маленькая страна". А уже ставшие знаменитыми слова Гузеевой звучат в тот самый момент, когда юная Наташа интересуется, "где она, где она?". 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Не забываем !

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Подписчики юмориста разделились на два лагеря по поводу набившей оскомину шутке. Одни заявили, что наконец-то дождались продолжения мини-сериала. В то время как другие заявили, что на большее Гарик не способен. 

"Почему мне не смешно?", "Гарик красавца", "Да, да, да — наконец-то!!!", "Гарик, а где она п.. на самом деле, хотелось бы узнать!", "Ну уж совсем ни к чему это здесь. Не СМЕШНО", "Гарик это уже перебор. Всему есть свои границы это не смешно", п пишут недоумевающие подписчики шоумена. 
 
Как ранее писал Topnews, кардинально изменившегося Гарика Харламова не узнали фанаты.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пожомканые капитально": Гарик Харламов показал себя, Батрутдинова и Галыгина "в старости" (ФОТО) "Пожомканые капитально": Гарик Харламов показал себя, Батрутдинова и Галыгина "в старости" (ФОТО)
"В этом году у тебя наконец-то будет секс": Гарик Харламов "взорвал" Сеть новым способом гадания "В этом году у тебя наконец-то будет секс": Гарик Харламов "взорвал" Сеть новым способом гадания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела