Происшествия
12 июля 2019, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Мать спасла "мертвого" сына от кремации, увидев слезы в его глазах

Мать спасла "мертвого" сына от кремации, увидев слезы в его глазах
фото:
Парень несколько дней провел в коме, и врачи констатировали его смерть.

В расположенной в индийском штате Телингана деревне Пиллаламарри 18-летний молодой человек "воскрес" после того, как медики констатировали его смерть.

Как пишет Hindustan Times, Гэндэма Кирана отправили в больницу 26 июня 2019 года с высокой температурой и рвотой. Врачи диагностировали у него тяжелую форму гепатита. Через два дня парню стало еще хуже и по настоянию врачей его перевели в частную клинику. Там он впал в кому, а 3 июля медики сказали родственникам, что мозг юноши умер, и нет шансов на его выживание.

Тогда родители забрали сына, подключенного к аппарату жизнеобеспечения, к себе домой, чтобы "он сделал последний вдох на родине". В ходе подготовки к кремации юноши мать увидела в глазах сына слезы и позвала врача. Прибывший медик заявил, что Киран еще жив.

Тогда пациента снова доставили в больницу, и через три дня он очнулся и даже смог говорить. Он был выписан 7 июля и продолжает лечение в домашних условиях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Буквально меня размазывали": Данилко рассказал, как Пугачева спасла его от травли в России "Буквально меня размазывали": Данилко рассказал, как Пугачева спасла его от травли в России
В Сети появились фото Захарченко за секунду до взрыва: его зама спасла галантность В Сети появились фото Захарченко за секунду до взрыва: его зама спасла галантность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела