Калейдоскоп
Политика
05 июля 2019, 06:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: дочь депутата Ирины Родниной номинировали на премию в поддержу ЛГБТ

СМИ: дочь депутата Ирины Родниной номинировали на премию в поддержу ЛГБТ
фото:
Проживающая в США Алена Миньковская может получить премию за программу "Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме".

Постоянно проживающая в США и являющаяся гражданкой этой страны 32-летняя дочь депутата Госдумы РФ и известной фигуристки Ирины Родниной Алена Миньковская номинирована на премию в поддержку ЛГБТ.

По информации СМИ, девушка, чья мать отличается позицией пламенного патриота и поддерживает традиционные ценности, может получить награду за шоу "Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме" на канале HuffPost Live, ведущей которого она работает.

О номинации дочери Ирины Родниной рассказали авторы Telegram-канала "Пробуждение", сообщают "Аргументы.ру".

Подписчики тут же принялись писать негативные комментарии. Большинство юзеров возмущает тот факт, что депутат, заявляющая о том, что нашим спортсменам "нечего делать в Америке", мягко говоря, не уследила за родной дочерью.

«Вот серьезно, кто-нибудь видел, чтобы дети американских сенаторов из конгресса США или дети сенаторов и крупных чиновников из ЕС жили бы в России??? Ну вот и у нас не должно такого быть. Хочешь детям заграничное будущее — вон из депутатов и иди в бизнес», «С одной стороны депутаты принимают законы, зная, что их дети ни при каких условиях не будут жить по ним. С другой, дети народных избранников, которые не хотят жить в стране, где «надепутатили» их родители», — негодуют комментаторы в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская и Роднина устроили спор в Сети по поводу Николая II Поклонская и Роднина устроили спор в Сети по поводу Николая II
"Я выше этого": Тарасова ответила на критику Родниной про ее байки на ЧМ в Хельсинки "Я выше этого": Тарасова ответила на критику Родниной про ее байки на ЧМ в Хельсинки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела