Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 июля 2019, 20:08 | Автор: Иван Рутов

Михалкова из "Уральских пельменей" без нижнего белья взбудоражила Сеть своими желаниями (ФОТО)

Михалкова из "Уральских пельменей" без нижнего белья взбудоражила Сеть своими желаниями (ФОТО)
фото:
Актриса сопроводила публикацию эротическим пляжным снимком.

Актриса Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" поделилась с подписчиками размышлениями о том, что, если ей предоставилась возможность, то она с удовольствие по общалась за ужином с великим русским писателем Антоном Павловичем Чеховым.

"Если бы вам можно было пригласить на обед кого-то из известных личностей (не важно какой эпохи), то кто бы это был? Я бы хотела пообщаться с Чеховым. А вы?" — сообщила Юлия.

Свою публикацию актриса сопроводила пляжным снимок из серии "без белья", что вновь спровоцировало в Сети бурное обсуждение.

Многие подписчики на перебой принялись отвечать на вопрос Юлии. Среди множества вариантов ужина с известным человеком, как из прошлого, так и из настоящего были как легендарный певцы типа Майкла Джексона и Фреди Меркьюри, так и великие художники, политики, правители, писатели и просто известные личности. Самыми популярными среди всех предложенных вариантов стали Гоголь и Пушкин.

Другие же в открытую признались, что лучшей кампании чем сама Михалкова на ужине не найти. Третьи же отметили красоту артистки.

"Я бы с Юлией Михалковой пообщался! Была такая популярная актриса в далеком … году до не н.э.", "Капес как красиво ! Нет ничего красивее чем в хорошей форме женщина !", "Хороша куколка", "с Рамзаном Кадыровым, ну и конечно же с Вами, будете в Екатеринбурге, мы с дочкой Вас приглашаем в гости", — пишут подпичики Юлии.

Как ранее писал Topnews, фото полуголой актрисы на пляже разгневало Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Включен режим "карикатура": фото Михалковой из "Уральских пельменей" в трусах разгневало Сеть "Включен режим "карикатура": фото Михалковой из "Уральских пельменей" в трусах разгневало Сеть
"Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни "Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела