Калейдоскоп
Происшествия
30 июня 2019, 09:03 | Автор: Иван Рутов

«Норвежская Ванга» в своем пророчестве раскрыла истинные причины Третьей мировой войны

«Норвежская Ванга» в своем пророчестве раскрыла истинные причины Третьей мировой войны
фото:
«Норвежская Ванга» предсказала, когда начнется Третья мировая война и объяснила, почему это произойдет.

Болгарская прорицательница Ванга является оказывается не единственной в мире, славящейся своими пророчествами о будущих событиях.

Жетельница Норвегии по имени Гунхильду Смелхус за свой уникальный дар даже получила прозвище «норвежская Ванга». Именно она около пятидесяти лет назад назвала причину начала Третье мировой войны. По ее мнению, таковой являются не политические аспекты, а именно социальные проблемы.

В частности, смена человеческих ценностей, уход в прошлое традиционного понимания семьи и от общепринятых норм общества и даже от брачных уз, запустение храмов и серьезный наплыв мигрантов в некоторые страны — вот главные причины глобального военного конфликта. Ведь по сути это уже происходит: рост миграции населения, с основным наплывом на Европы уже приводит к напряженности в том регионе планеты.

При этом норвежка предупреждала, что Третья мировая война начнется неожиданно, когда все вышеупомянутые факторы внезапно станут настолько очевидными, что их нельзя будет больше не замечать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Названы три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу Названы три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу
Ванга назвала три знака Зодиака, которые будут счастливы в 2019 году Ванга назвала три знака Зодиака, которые будут счастливы в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела