Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

"ШОК-контент!": Елена Темникова рассказала о романе Фадеева и Серябкиной

"ШОК-контент!": Елена Темникова рассказала о романе Фадеева и Серябкиной
фото:
Экс-солистка группы "Серебро" призналась, что ей неприятно вспоминать о работе с продюсером.

Певица Елена Темникова впервые в интервью YouTube-каналу Ирины Шихман "А поговорить?" рассказала о причинах своего ухода из группы Serebro. По ее словам, размолвки в коллективе начались из-за тайного романа Максима Фадеева с солисткой группы Ольгой Серябкиной. 

Как пояснила Темникова, как только роман стал известен всем участникам коллектива, в группе все начали друг другу врать.

"Меня всегда раздражало, что Серябкина много врет. Когда я еще была в группе и у нас испортились отношения — я скучала и думала о ней. Я то знаю причину, почему все это вообще произошло. <…> Отношения в группе разрушились только из-за появления чувств в команде. В бизнесе нельзя, чтобы кто-то встречался. Любовь, секс рушит все. Они взрослые люди и они вправе сами решать. Если это любовь — разве это может быть плохо. Но из-за того, что все это держалось в большой тайне, потом начинались дедовщина и шантажи… Мне было стыдно, что случайно вхожу в комнату и чего-то вижу. Им стыдно, что они это скрывают, как дети. Они постоянно должны придумывать какие-то отмазки, почему они вместе. И им неловко, и они ненавидят меня, которая застукала что-то. У нас были потрясающие отношения вначале — до их любви было все по-другому. Вранье нас разделило", — поведала Темникова.

Темникова также отметила, что мечтает, чтобы Фадеев навсегда забыл о ней и ее существовании и о какой-либо работе с ним она и думать даже не хочет.

"Я когда вспоминаю все это, ухожу в такие грустные эмоции очень. Я не хочу вспоминать о том времени совершенно. Мне бы вообще хотелось, чтобы он забыл про меня, забыл о моем существовании — это очень большая мечта. В публичном пространстве он не так часто обо мне вспоминает, но в тусовке — каждый день, как мне об этом говорят. У меня даже мысль была — может быть, от него кто-то уйдет — например, Оля Серябкина, и он переключится на нее", — заявила Темникова.

В ходе интервью Елена также вспомнила о словах Полины Гагариной о Фадееве, как об очень "тяжелым и опасным" человеке.

"Иногда у меня, конечно, есть желание рассказать, как все было на самом деле. А потом думаю: для чего? Иногда хочется, чтобы узнали, но жизнь и так все ставит на свои места", — говорила Гагарина, со словами которой сегодня полностью согласна Темникова.

"Я знаю все, я знаю, что не смогла сказать Гагарина. Я все поняла, что она говорит, прям все. Все было так ясно", — сказала Темникова.

При этом артистка утверждает, что прежние слухи о причинах ее ухода из коллектива не имеют ничего общего с действительностью.

"Я помню, как однажды купила пива. Хотела со всеми поговорить. Мне было стыдно за этот детский сад, что мы развели. Я считала, что люди должны говорить о своих чувствах открыто. При этом скажу, что это все неправда, что я ушла из группы, потому что на концертах в середине стояла Серябкина. Мы на самом деле во время песен менялись местами. Понимаете, можно вообще стоять спиной к залу и долбить своей харизмой", – поделилась Лена.

Поклонники певицы посмотрев интервью остались в шоу от услышанного. Многие были даже не в курсе озвученного рассказа.

"Серябкина и Фадеев были в отношениях?? ШОК-контент! Я одна была не в курсе?", "Я очень жду как бамбанет Олю и Макса", "Я в шоке", "Да я тоже немного в удивлении! так то если бы это была открытая информация то уже давно бы было известно всем вокруг", "Наконец- то кто- то сказал, что Фадеев и Серябкина вместе", "Лена, браво!!! Спасибо за правду которые столько лет скрывали Фадеев и Серябкина. Верю", "Фадеев видать та ещё одиозная личность, рассказ Линды и других его бывших "воспитанников" это подтверждает", — пишут пользователи сети в комментариях на Youtube. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Блонд не Ваш цвет": Темникова шокировала Сеть новым имиджем "Блонд не Ваш цвет": Темникова шокировала Сеть новым имиджем
"Я борюсь всеми силами": экс-солистка Serebro Темникова объявила о тяжелой болезни "Я борюсь всеми силами": экс-солистка Serebro Темникова объявила о тяжелой болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела