Происшествия
26 июня 2019, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Найдены следы пропавшей с 20 млн кассирши банка из Башкирии

Найдены следы пропавшей с 20 млн кассирши банка из Башкирии
фото:
Машину Луизы Хайруллиной обнаружили в гараже ее отца.

Сотрудники правоохранительных органов нашли машину кассирши из башкирского города Салават Луизы Хайруллиной, пропавшей вместе с семьей после похищения из банка более 20 миллионов рублей.

Как пишут "Вести-Башкортостан", автомобиль был найден в гараже отца Хайруллиной. По словам мужчины, он обнаружил машину только сегодня, так как давно не заглядывал в гараж. В салоне лежало постельное белье. По мнению полицейских, женщина могла скрываться некоторое время в гараже.

Другие подробности скандального дела не уточняются.

Напомним, что Луиза Хайруллина исчезла вместе с мужем и двумя детьми в конце мая. По версии следствия, она вынесла из отделения банка, в котором работала, около 24,5 миллиона рублей.

По мнению отца Хайруллиной, женщина не могла пойти на преступление намеренно. Он уверен, что кто-то заставил его дочь совершить кражу.

Перед своим побегом кассирша удалила почти все свои страницы в соцсетях, но позднее в Instagram появился аккаунт, где выкладываются посты от ее имени.

Примечательно, что комментаторы поддерживают женщину и желают ей удачи. При этом в Сети даже был запущен хештег #runluizarun ("беги, Луиза, беги"), которым помечают публикации, где пишут о пропавшей женщине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало видео жесткой драки клиента "Макдональдс" с кассиршей В Сеть попало видео жесткой драки клиента "Макдональдс" с кассиршей
В Башкирии кассир банка украла 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей В Башкирии кассир банка украла 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела