Происшествия
Шоу-бизнес
25 июня 2019, 05:49 | Автор: Иван Рутов

Попавшего на видео с пачками денег Маслякова-младшего заподозрили в аферах с КВН

Попавшего на видео с пачками денег Маслякова-младшего заподозрили в аферах с КВН
фото:
В кадре ведущий КВН складывает в дипломат пачки наличных купюр.

В Сети появилось видео, после которого ведущего премьер-лиги КВН Александра Маслякова-младшего заподозрили в крупных финансовых махинациях, связанных с популярным телепроектом.

На видео сын Александра Маслякова складывает в дипломат стопки наличности. При этом он ведет с кем-то беседу, но лицо собеседника в кадр не попало. Видео было получено с помощью скрытых камер, расположенных в кабинете телеведущего.

Как пишет Telegram-канал "Компромат Групп", участие в КВН команд оплачиваются "спонсорами региональных бюджетов". В этой связи авторы "расследования" высказали предположение о том, что семья Масляковых может нечестно вести дела. 

"Клан Масляковых передает "по наследству" не только КВНовское движение, но и склонность к незаконным схемам ведения дел", – утверждает канал.

Авторы канала подсчитали, что всего на столе находилось 10 пачек с купюрами, в каждой из которых находится примерно по 500 тысяч рублей. Таким образом, общая сумма может составлять примерно 5 млн рублей.

По некоторым данным, скандальное видео было снято в разгар отборочного этапа конкурса "Голосящий КиВиН-2019", а запечатленные на видео деньги, согласно предположению, могли стать "взносом" от команд за место в турнире.

Напомним, Александр Масляков-младший является генеральным директором телекомпании АМИК и ведущим Премьер-лиги КВН.

По информации СМИ в среднем за год чистая прибыль от КВН у "клана Масляковых" равна примерно около 2 млрд рублей.

Комментариев от Александра Маслякова по поводу видео пока не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Смешнее всего шутили в жюри": отборочный фестиваль КВН в Сочи разнесли в Сети (ВИДЕО) "Смешнее всего шутили в жюри": отборочный фестиваль КВН в Сочи разнесли в Сети (ВИДЕО)
"Масляковы ведут себя как мафия": бывший КВНщик рассказал о нравах в клубе "Масляковы ведут себя как мафия": бывший КВНщик рассказал о нравах в клубе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела