Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2019, 17:27 | Автор: Иван Рутов

"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов

"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов
фото:
Поклонники Алибасов от увиденного пришли в ужас.

В Instagram группы "На-На" появилось видео пришедшего в сознание продюсера Бари Алибасова.

"Сегодня, 11 июня музыкальный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, находящийся в НИИ имени Склифосовского наконец-то вышел из состояния медикаментозного сна. Участники группы "На-На" желают Бари скорейшего выздоровления! Впереди гастрольный тур и новая программа, которую мы посвящаем тебе Бари!", — подписан ролик. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня, 11 июня музыкальный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, находящийся в НИИ имени Склифосовского наконец-то вышел из состояния медикаментозного сна. Участники группы "На-На" желают Бари скорейшего выздоровления! Впереди гастрольный тур и новая программа, которую мы посвящаем тебе Бари! #группанана #бариалибасов #алибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #нанаюбилей #бариалибасов

Публикация от Группа НАНА (@group_nana_)

Поклонники Алибасов от увиденного пришли в ужас. В первую очередь из-за того, что, по их мнению, не стоит публиковать, так как человек болеет и проходит лечение в больнице. При этом многие отметили, что рады узнать, что Алибасов пришел в себя и выразили надежду на его скорое выздоровление.

"Конечно очень хорошо, что Бари проснулся. Но зачем всем показывать такие кадры, человеку плохо, он в больнице, это же личное. Скорейшего выздоровления!", "Зачем это выкладывать????", "Спасибо,что с первых источников узнаёт народ,а то нелепости придумывают!Здоровья Вам Бари,от всей души", "Без слёз не взглянешь Родной БК сил, Вам выдержки, крепкого здоровья и силы духа. Мы с Вами", "Скорейшего выздоровления, Бари Каримович!!! Очень жду хороших новостей!!! Вас и вашу группу очень люблю с самого детства, и очень за вас переживаю!!!", — пишут подписчики.

Тем временем сын продюсер Бари Алибасов-младший рассказал, что его отец похудел на 8-9 килограммов после трагического отравления. Более того ,после того, как музыкант пришел в сознание  он ничего не помнит и никого не узнает.

«У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка. Говорить из-за ожога он не может, но упорно пытается что-то мычать, машет руками, улыбается. Меня, сына, он не признал, а супругу Лидию Николаевну и вовсе принял за медсестру», — сказал Алибасов-младший.

Алибасов младший также рассказал, что в настоящий момент обеспокоенность у врачей вызывает заживление ожога на месте старого ножевого ранения на пищеводе, из-за которого остается риск внутреннего кровотечения.

«И вот на нем сейчас ожог заживает. Когда болячка сойдет, есть вероятность, что пойдет кровь — от этого часто умирают в подобных случаях… Возможно, все будет хорошо, и тогда отец сможет питаться самостоятельно, просто проход будет более узким. А возможно, и нет — тогда питание будет через зонд», — отметил собеседник издания.

4 июня Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для промывки труб и получил пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени, ожог дыхательных путей и кишечника.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бари Алибасов вышел из комы (ФОТО) Бари Алибасов вышел из комы (ФОТО)
"Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела