Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2019, 06:11 | Автор: Иван Рутов

"Постоянно косячит": позорное видео с забывшей открыть рот под фонограмму Бузовой попало в Сеть

"Постоянно косячит": позорное видео с забывшей открыть рот под фонограмму Бузовой попало в Сеть
фото:
Пользователи Сети обсуждают выступление певицы, на котором она опозорилась, исполняя композицию под фонограмму.

Пользователи Сети обсуждают просочившееся в Интернет видео, снятое во время выступления ведущей "Дома-2" и певицы Ольги Бузовой.

В кадре запечатлено, как артистка во время своего концерта несколько раз вовремя забыла поднести микрофон ко рту при звучащей голосовой фонограмме.

Пользователи Сети заявили, что Ольга Бузова проявляет полнейшее неуважение к своим поклонникам, которые заплатили за ее выступление деньги.

"Постоянно такие проколы", "Она уже не первый раз на этой песне косячит", "Это ж надо так не любить своих поклонников", "Деньги состригла, дальше можно не беспокоиться", — возмущаются пользователи.

Многие также раскритиковали ее танец под композицию.

"Кто ей танец ставил? Она вообще видела, как двигается?", "Как будто трясет током", "Мы в пионерском лагере в 90-е танцы ставили качественней", — негодуют комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова презентовала новый клип и похвасталась, что прервала двухлетнее воздержание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гагарину взбесил вопрос о победе над Бузовой на премии "МУЗ-ТВ" (ВИДЕО) Гагарину взбесил вопрос о победе над Бузовой на премии "МУЗ-ТВ" (ВИДЕО)
"Конвульсии окуня": Бузова презентовала клип и заявила, что прервала 2 года воздержания "Конвульсии окуня": Бузова презентовала клип и заявила, что прервала 2 года воздержания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела