Калейдоскоп
Наука и технологии
07 июня 2019, 20:49 | Автор: Иван Рутов

США готовится к Третьей мировой войне, тестируя в Зоне 51 инопланетные секретные технологии (ВИДЕО)

США готовится к Третьей мировой войне, тестируя в Зоне 51 инопланетные секретные технологии (ВИДЕО)
фото:
В какие теории заговоров верят американцы.

Напряженная мировая политическая обстановка в нынешнее время часто заставляет задуматься о вероятности возникновения военного ядерного конфликта. К одним из зачинщиков вероятной войны причисляются США, ведь именно этой державе затяжной военный конфликт поможет решить внутренние экономические проблемы.

Приверженцы теории заговоров уверены, что США обладают инопланетными сверхтехнологиями, а NASA не разглашают эту информацию. В настоящий момент они их тестируют в знаменитой секретной Зоне 51, чему есть видеоподтверждение от очевидца.

На появившихся в Сети кадрах отчётливо видны три объекта — два американских военных самолёта и один НЛО треугольной формы. Летательные аппараты идут звеном, как в боевом построении.

Уфологи уверены, что это является главным подтвердением наличия в США инопланетных технологий и они явно готовятся к войне, где главный соперником является Россия.

Стоит отметить, что согласно официальной статистике, 27% американцев верят в то, что на созданной военной базе "Зоне 51" правительство действительно скрывает инопланетян и используют базу для экспериментальных тестов.

Как ранее писал Topnews, вице-президент США Майкл Пенс, выступая перед выпускниками военной академии в Вест-Пойнте, проговорился о готовящемся глобальном военном конфликте, который Америка может развязать сразу в четырех местах в разных уголках планеты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
США проговорились о подготовке к Третьей мировой войне: названы сразу 4 места, где она начнется США проговорились о подготовке к Третьей мировой войне: названы сразу 4 места, где она начнется
СМИ нашли на видео признаки подготовки США к Третьей мировой войне: она начнется сразу в 5 местах СМИ нашли на видео признаки подготовки США к Третьей мировой войне: она начнется сразу в 5 местах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела