Происшествия
Шоу-бизнес
02 июня 2019, 08:54 | Автор: Иван Рутов

"Словила очки за чужой счет": Лоза обвинил Алсу в грязном пиаре на благотворительности

"Словила очки за чужой счет": Лоза обвинил Алсу в грязном пиаре на благотворительности
фото:
Певец считает, что коллега потратила на благотворительность чужой миллион.

Российский певец Юрий Лоза в интервью "Вечерней Москве" заявил, что певица Алсу поступила некрасиво, позволив своей дочери Микелле Абрамовой отдать выигранный на шоу «Голос. Дети» миллион рублей в Фонд имени Анжелы Вавиловой. По словам Лозы, Алсу жертвует на благотворительность чужие деньги.

"За чужой счет Алсу словила очки. Этот миллион — он вообще не ее, он ей не принадлежит", — отметил певец и композитор.

Он считает, что после скандала на Первом канале с накруткой голосов на шоу "Голос. Дети" в пользу дочери, Алсу стоило бы потратить свой миллион на благотворительность.

"Если бы она отдала свои деньги, тогда другое дело. А тут она взяла и пожертвовала на благотворительность чужие. Очень некрасиво получается", — заметил Лоза.

Ранее Topnews  писал о том, что Микелла одержала победу в финале шоу «Голос. Дети». В результате зрительского голосования она набрала свыше 56,5% голосов. После грандиозного скандала, связанного с накруткой голосов в ее пользу, что было позднее доказало специальной комиссией, по итогам повторного финала победителями были признаны все финалисты музыкального конкурса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лоза и Пригожин отреагировали на призыв Лебединского "поклониться" Украине Лоза и Пригожин отреагировали на призыв Лебединского "поклониться" Украине
Украинских участниц "Евровидения" обматерили в прямом эфире из-за Крыма, а Лоза их поддержал Украинских участниц "Евровидения" обматерили в прямом эфире из-за Крыма, а Лоза их поддержал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела