Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2019, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Мясников изменил "Уральским пельменям", бросил Рожкова и занялся съемкой кино (ВИДЕО)

Мясников изменил "Уральским пельменям", бросил Рожкова и занялся съемкой кино (ВИДЕО)
фото:
Участник популярного коллектива "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников объявил о старте съемочного процесса.

Известный юморист и участник популярного коллектива "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников, похоже, решил не останавливаться на проекте с Андреем Рожковым "Ваши пельмени" и заявить о себе как о режиссере кино.

21 мая на краудфандинговой платформе Planeta.ru Мясников объявил о сборе средств в поддержку талисмана новой картины — йоркширского терьера Вилли.

"Мы организуем этот проект, чтобы собрать на корм нашему лохматому талисману по имени Вилли. Вилли, несмотря на свой маленький размер, собачка взрослая. Можно сказать, что он старший ребенок семьи Мясниковых. Хотите, чтобы Вилли снялся в одной из сцен? Тогда нам просто необходима ваша поддержка!". — пишет Мясников.

По его словам, он хочет выпустить доброе кино, которое даст зрителям повод поразмышлять над своей жизнью.

Буквально через пару дней после этого Мясников опубликовал в Instagram фотографию, на которой он позирует в образе своего киногероя с двумя другими участниками съемок, одной из которой стала известная артистка театра "Сатирикон" Глафира Тарханова, известная широкому зрителю по ролям в таких сериалах, как "Громовы", "Измены" и "Александровский сад" .

"КИНО!!! Глафира, Роман и Слава. И Традиция, Тарелочка. Как думаете, как называется кино", — поинтересовался он у подписчиков.

В другой публикации Вячеслав разместил видеозапись, на которой представлено, как съемочная группа разбивает традиционную для старта киношного процесса тарелку.

Отметим, что на съемочной площадке не замечен другой участник дуэта "Ваши пельмени" Андрей Рожков, который по всей видимости не участвует в фильме.

Подписчики актера принялись придумывать название для проекта.

"Общежитие коридорного типа", — предполагает sch545454.

"Пока все дома..)" — считает el73alen.

""Третий лишний"))", — делится соображениями yulia_vladimirovna75.

Многие также стали поддерживать Вячеслава Мясникова в его дебюте.

"Так держать! Вы молодец!" — пишет lebedeva1557.

"Скажите что за фильм…с удовольствием буду смотреть", — интересуется katrin_bondarenko_.

"Абсолютной Вам всем удачи,Вячеслав!Ваша мечта в руках,держите ее крепче и не отпускайте ,каких бы сил и нервов это не стоило!А Глафира Тарханова копия Вашей мамы в молодости!" — пожелала elenatsepeinikova.

Ранее TopNews писал о том, что Мясникова "взяли в заложники" в отеле Лондона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Встретил Роналду на улице": Мясников из "Уральских пельменей" похвастался видео из Лондона "Встретил Роналду на улице": Мясников из "Уральских пельменей" похвастался видео из Лондона
Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" берут к себе в дуэт финалиста "Голоса" Ержана Максима Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" берут к себе в дуэт финалиста "Голоса" Ержана Максима
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела