Происшествия
Шоу-бизнес
22 мая 2019, 11:17 | Автор: Иван Рутов

"Вызывайте врача, у нее паралич": нелепые танцы Волочковой на дискотеке развеселили Сеть (ВИДЕО)

"Вызывайте врача, у нее паралич": нелепые танцы Волочковой на дискотеке развеселили Сеть (ВИДЕО)
фото:
В Сети появилось видео, на котором эпатажная балерина зажигает на дискотеке.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова отрывается на дискотеке.

"Дикие пляски" артистки были засняты во время ее отдыха на Мальдивах. В кадре россиянка отвязно зажигает на танцполе, причем ее несуразные и "деревянные" движения вызывают недоумение в Сети — пользователи не понимают, как человек искусства, связавший свою жизнь с танцами, может так нелепо двигаться под музыкальные ритмы.

"Брачный танец жирафа", "Буратино в стиральной машинке", "Гопник на деревенском дискаче", "Похоже она расчищает себе место для шпагата", "Она что, на ходулях?", "Дергается как пьяная коряга", "Вызывайте врача, у нее паралич", "Понятно, почему ее выгнали из Большого театра", — язвят комментаторы.

Изначально видео появилось в соцсетях экс-участника "Дома-2" Рустама Солнцева, а затем ролик стремительно разошелся по Сети.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасию Волочкову экстренно госпитализировали на Мальдивах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это было страшно": Волочкова экстренно госпитализирована на Мальдивах "Это было страшно": Волочкова экстренно госпитализирована на Мальдивах
"Волочкова отдыхает": Полина Гагарина ошарашила идеальным шпагатом в воздухе (ФОТО) "Волочкова отдыхает": Полина Гагарина ошарашила идеальным шпагатом в воздухе (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела