Происшествия
20 мая 2019, 14:44 | Автор: Иван Рутов

В Омской области мать привязала сына к столбу в наказание за прогулы в школе

В Омской области мать привязала сына к столбу в наказание за прогулы в школе
фото:
Женщине помогала издеваться над ребенком ее 19-летняя дочь.

В поселке Люблинском Омской области произошел жуткий инцидент: местная жительница избила своего 10-летнего сына ремнем, после чего привязала его к столбу в сарае.

Чтобы ребенок не кричал, мать затолкала ему в рот носки вместо кляпа и оставила его в таком положении в неотапливаемом сарае на всю ночь, заперев дверь.

В истязаниях участвовала старшая 19-летняя дочь женщины.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах, ребенку удалось освободиться от веревок и выбраться из сарая через окно. Он прибежал к своему другу и рассказал о случившемся.

В итоге пострадавшего отправили в социально-реабилитационный центр, а в отношении его матери завели дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Известно, что таким способом мать решила наказать сына за прогулы в школе.

Ранее TopNews писал о том, что мать оставила ночевать сына в лесу в Подмосковье.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о планах ГИБДД привязать автомобильные госномера к прописке владельца СМИ узнали о планах ГИБДД привязать автомобильные госномера к прописке владельца
Привязала к дереву с мешком на голове: мать оставила шестилетнего сына умирать в лесу как собаку Привязала к дереву с мешком на голове: мать оставила шестилетнего сына умирать в лесу как собаку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела