Происшествия
18 февраля 2019, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Привязала к дереву с мешком на голове: мать оставила шестилетнего сына умирать в лесу как собаку

Привязала к дереву с мешком на голове: мать оставила шестилетнего сына умирать в лесу как собаку
фото:
Мать потерявшегося в парке «Лосиный остров» в Москве мальчика доставили в СКР для допроса. В Сети появилось видео его спасения.

Шестилетний ребенок потерялсяв воскресенье вечером в национальном парке "Лосиный остров" в Москве. В понедельник он был найден, однако ребенок провел ночь на улице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Шестилетний мальчик убежал от женщины, однако она обратилась в правоохранительные органы только утром.

Как уточняет телеграм-канал 112, вчера в 21.30 Надежда ехала с ребёнком  по МКАД, внезапно решила остановиться и  погулять с сыном в парке «Лосиный остров». Шестилетний Лев в темно-синем комбинезоне, со слов  ее, убежал, женщина всю ночь не могла его найти. А в полицию обратилась только в  5 утра.

В итоге ребёнка нашли  прохожие на 105 км МКАД около заправки BP. У него сильное переохлаждение.

Заправщица рассказала полицейским о том, что  когда водители привели мальчика на заправку у него на голове был пакет обмотанный скотчем.

Канал приводит и объяснение одного из водителей обнаружившего  шестилетнего Льва в лесу. С его слов, мальчик шёл по дороге в мешке. Руки у него были внутри. Мешок был поднят наверх и скотчем перемотан под подмышками. Он самостоятельно не мог его снять. Даже взрослый мужчина не смог его освободить, не разрезав мешок.

Мальчик же сотрудникам заправки рассказал, что мать оставила его в лесу за то, что он чуть не утопил собаку. После ночи проведённой на морозе в лесу мальчик много кушал, сказал, что мать его вчера весь день не кормила.

Появилось видео спасения ребенка, потерявшегося в «Лосином острове». На ролике видно, что шестилетнего мальчика, завернутого в одеяло, сотрудник МЧС относит в карету скорой помощи.

АГН "Москва" передает, что следователи возбудили уголовное дело после инцидента с шестилетним ребенком.

В следственные органы доставлена мама ребенка. Следователи проводят допрос с целью установления истинных обстоятельств произошедшего.

Однако позже вскрылись еще более дикие подробности. Как сообщает телеграм-канал 112, Как выясняется теперь,  Надежда с сыном Львом вчера вечером возвращались из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Мать считала, что у ребенка проблемы с психикой и возила его к отцу Гедеону, однако того на месте не застала. Четыре с половиной года назад Надежда развелась с мужем, расставание было тяжёлым. С тех пор новых отношений матери Льва ни с кем так построить и не удалось. 

Возможно, все это стало причиной психологических проблем у ребёнка.  Лев постоянно наблюдается у психиатра.  К отцу Гедеону женщина поехала в надежде, что тот поможет ребенку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Заколю тебя": в детсаду Петербурга мать ребенка устроила поножовщину из-за удаления из родительского чата "Заколю тебя": в детсаду Петербурга мать ребенка устроила поножовщину из-за удаления из родительского чата
Мать выносила умирающего ребенка ради органов Мать выносила умирающего ребенка ради органов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела