Происшествия
18 февраля 2019, 19:33 | Автор: Иван Рутов

Стала известна судьба матери мальчика, ночевавшего в лесу "Лосиный остров"

Стала известна судьба матери мальчика, ночевавшего в лесу "Лосиный остров"
фото:
Ранее пропавшего мальчика обнаружили случайные очевидцы с пакетом на голове, обмотанным скотчем.

Мать потерявшегося в московском парке "Лосиный остров" шестилетнего мальчика задержана, сообщают РИА Новости со ссылкой на СКР по столичному региону.

"Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения ребенка на востоке Москвы. Ребенка осматривают врачи, с ним работают психологи. В следственный отдел доставлена мама ребенка. В настоящее время следователи допрашивают ее по обстоятельствам случившегося", — сообщила Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве.

Ранее TopNews писал, что шестилетний мальчик потерялся в воскресенье вечером в национальном парке "Лосиный остров" в Москве. В понедельник мать ребенка обратилась в полицию в связи с исчезновением сына. Следственный комитет возбудил дело по факту исчезновения ребенка.

Спустя некоторое время он был найден, однако ребенок провел ночь на улице. Он вышел к автозаправочной станции, где его увидели взрослые и вызвали полицию. Ребенок провел ночь в лесу и получил переохлаждение. Мальчик рассказал, что мать сама отвела его в лес, привязала к дереву, надела на голову полиэтиленовый пакет и ушла.

Теперь следователям предстоит проверить эту странную деталь, которую подтвердил один из очевидцев. От того, как на самом деле ребенок оказался в лесном массиве и провел на улице около 13 часов, зависит квалификация уголовного дела.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Привязала к дереву с мешком на голове: мать оставила шестилетнего сына умирать в лесу как собаку Привязала к дереву с мешком на голове: мать оставила шестилетнего сына умирать в лесу как собаку
"Антилегантный мальчик, чтобы уааах!": Галкин покорил Сеть видео c юной участницей шоу "Лучше всех" "Антилегантный мальчик, чтобы уааах!": Галкин покорил Сеть видео c юной участницей шоу "Лучше всех"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела