Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2019, 09:00 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали о судьбе дочери Алсу в новом финале "Голоса"

СМИ рассказали о судьбе дочери Алсу в новом финале "Голоса"
фото:
Стало известно, появится ли Микелла Абрамова в спецвыпуске детского "Голоса" после скандала.

Со скандалом победившая в шестом сезоне детского музыкального шоу "Голос" на "Первом канале" дочь Алсу Микелла Абрамова, скорее всего, не появится в эфире спецвыпуска проекта, в котором будет проводиться новый финал состязания.

Напомним, что главный канал страны пообещал аннулировать победу Микеллы из-за накрутки голосов в ее пользу в финале, прошедшем в прямом эфире 26 апреля.

Поклонники певицы Алсу заявили, что ее дочери лучше не участвовать в съемках из-за развернувшейся против нее травли, пишет издание "7 дней".

На текущий момент неизвестно, кто именно стал инициатором накрутки голосов. Пока же сама Алсу и отец ее дочери бизнесмен Ян Абрамов предпочитают не комментировать ситуацию. Достоверно об участии Микеллы в спецвыпуске проекта ничего неизвестно.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Фадеев назвал "провалом" ситуацию с отменой результатов голосования по детскому "Голосу".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это провал: Фадеев вынес вердикт Первому каналу после отмены итогов шоу "Голос.Дети" "Это провал: Фадеев вынес вердикт Первому каналу после отмены итогов шоу "Голос.Дети"
"На Первом все уже продано": финалист "Голоса" Максим Ержан высмеял итоги шоу в рекламе (ВИДЕО) "На Первом все уже продано": финалист "Голоса" Максим Ержан высмеял итоги шоу в рекламе (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела