Происшествия
Шоу-бизнес
17 мая 2019, 09:09 | Автор: Иван Рутов

"Мы в шоке": мама финалиста "Голоса. Дети" откликнулась на отмену результатов голосования

"Мы в шоке": мама финалиста "Голоса. Дети" откликнулась на отмену результатов голосования
фото:
Гульмира Алибек поделилась со СМИ откровением.

Мама занявшего второе место на шоу "Голос. Дети" на Первом канале казахстанца Ержана Максима, Гульмира Алибек сообщила РИА Новости,  что в шоке от решения об отмене результатов шоу.

Напомним, что Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезон "Голос.Дети", получив промежуточные результаты проверки, подтвердившие накрутку голосов и намерен провести спецвыпуск 24 мая.

"Мы в шоке! Не верится просто!. Не знаю, что там будет. Пока у меня нет комментариев", — прокоментировала ситуацию Алимбек.

Ранее сообшалось, что для проверки итогов голосования Первый канал привлек киберспециалистов международной компании Group-IB, которые в четверг сообщили, что передали каналу первые результаты проверки.

По докладу, компания выявила массированную автоматизированную отправку СМС в пользу участника "Голос. Дети" под номером семь, который был присвоен победительнице проекта Микелле Абрамовой. При этом, в накрутке голосов участвовало порядка 300 телефонных номеров, с которых было отправлено более 8 000 сообщений.

Расследование завершится еще до конца мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это провал: Фадеев вынес вердикт Первому каналу после отмены итогов шоу "Голос.Дети" "Это провал: Фадеев вынес вердикт Первому каналу после отмены итогов шоу "Голос.Дети"
Стало известно, сколько заплатили за победу дочери Алсу в "Голосе" Стало известно, сколько заплатили за победу дочери Алсу в "Голосе"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела