Происшествия
Шоу-бизнес
12 мая 2019, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Петросян бросил Брухунову: обнародованы фото одинокой помощницы

Петросян бросил Брухунову: обнародованы фото одинокой помощницы
фото:
Соцсети уверены в разрыве юмориста с молодой пассией.

Поклонники Евгения Петросяна уверены в том, что 73-летний юморист снова свободен. Поводом для таких выводов стали "одинокие" фото в соцсетях его молодой любовницы 30-летней Татьяны Брухуновой. Влюбленные перестали проводить время вместе, значит роману конец, сделали вывод подписчики, проанализировав социальные сети пары.

Официальных заявлений о разрыве пары не поступало, но по контенту в соцсетях подписчики догадались, что Петросян провел майские праздники в Сочи с Брухуновой. Тогда влюбленные публиковали фото из одних мест в одно и то же время. Однако позже ситуация изменилась.

По возвращении Татьяны в Москву, она стала появляться в обществе одна. Так, подписчиков девушки насторожило фото из ресторана, на которым Брухунова пила вино в полном одиночестве. "Расстались", — сделал вывод фоловеры. Это фото стало не единственным, что только подогрело слухи о разрыве юмориста и его пассии.

Напомним, что причиной громкого развода юмориста с женой — артисткой Еленой Степаненко — СМИ называли роман Петросяна с молодой помошницей. После череды скандалов и дележа имущества в конце 2018 года юморист оформил развод после 33 лет супружества.

Брак был расторгнут Хамовническим судом Москвы в ноябре. А в декабре прошлого года Татьяна Брухунова в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале откровенно рассказала об отношениях с начальником. По ее словам, она стала работать на Петросяна 12 лет тому назад, обучаясь на втором курсе вуза, и уже тогда не видела настоящего брака между артистами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ведет себя некрасиво": Петросян дал жесткий отпор Степаненко "Ведет себя некрасиво": Петросян дал жесткий отпор Степаненко
"Толстая, прыщавая уродина": униженная помощница Петросяна вышла из себя "Толстая, прыщавая уродина": униженная помощница Петросяна вышла из себя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела