Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

В соцсети слили доказательства накруток при голосовании в финале шоу "Голос. Дети"

В соцсети слили доказательства накруток при голосовании в финале шоу "Голос. Дети"
фото:
Пользователи Telegram сообщают о масштабной смс-компании Яна Абрамова.

В соцсетях появились массовые публикации сообщений пользователей, которые утверждают, что для победы дочери Алсу была организована целая кампания по массовой отправке СМС.

Судя по сообщениям, сын крупного банкира Ян Абрамов и муж Алсу вложил большие средства в накрутку голосов ради победы любимой дочери. Комментаторы утверждают, что для этого якобы были разосланы 3 000 сим-карт, а также неизвестные предлагали по 1 000 рублей за сообщения в поддержку Микеллы Абрамовой.

Отметим, что официально подтверждений эти сообщений не поступало.

 

Достоверность этих сведений не подтверждена.

Между тем, как пишет "КП", неожиданный для зрителей результат голосования может быть связан с небывалой активностью звездных коллег Алсу, решивших массовой рассылкой СМС поддержать участвовавшую в шоу дочь певицы.

Как отмечает издание, незадолго до финала восторгами в адрес Абрамовой разразились десятки звезд, в частности, Ольга Бузова, Зара, и даже Филипп Киркоров. Алексей Чумаков и вовсе опубликовал специальный баннер с инструкцией на какой номер Микеллы следует слать СМС. Учитывая, что только у Бузовой в Instagram свыше 15 млн подписчиков, результат голосования превзошел все ожидания, делают вывод журналисты.

Ранее Topnews сообщал, что победа дочери Алсу Микаэлы Абрамовой на детском "Голосе" вызвала скандал, а Первый канал пообещал, что пересмотрит результаты, так как налицо признаки аномального голосования.

Все выводы, впрочем, буду сделаны только после того, как будет совершена детальная проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Победа дочери Алсу в шоу "Голос.Дети" вызвала скандал: Первый канал пересмотрит результаты Победа дочери Алсу в шоу "Голос.Дети" вызвала скандал: Первый канал пересмотрит результаты
Возмущенный итогами голосования в шоу "Голос.Дети" Галкин назвал реального победителя (ВИДЕО) Возмущенный итогами голосования в шоу "Голос.Дети" Галкин назвал реального победителя (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела