Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 апреля 2019, 20:37 | Автор: Иван Рутов

Кристина Асмус затмила Татьяну Навку на закрытии ММКФ (ФОТО)

Кристина Асмус затмила Татьяну Навку на закрытии ММКФ (ФОТО)
фото:
При этом вне конкуренции оказалась звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова.

В Москве на Пушкинской площади в театре «Россия» завершился Московский международный кинофестиваль, который шел неделю с 18 по 25 апреля. Для церемонии закрытия кинофестиваля собрались все сливки общества.

Однако особенного внимания публики за выбранные наряды удостоились актриса и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус, фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка, а также звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова.

Так, для выхода на красную дорожку Кристина Асмус выбрали черное платье, подчеркнувшее все изгибы фигуры. При этом на открытии кинофестиваля она блистала в облегающем белом платье с глубоким вырезом на спине.

"Снова ММКФ и снова сшитое платье На этот раз чёрное, ткань — крутейший атлас “Armani” Эскиз простой, но все как я хотела Правда, не без приключений — дошивали платье уже на мне за полчаса до выхода на дорожку — всё, как я люблю Как вам образ? Какое платье больше зашло — с церемонии открытия или это?", — написала Асмус на своей странице Instagram.

Тем временем олимпийская чемпионка и светская львица Татьяна Навка выбрала элегантное пудровое платье в пол от Herver Pierre, которое отлично подчеркнуло ее стройную фигуру, дополнив образ белой накидкой, придав наряду некоего шарма и загадочности.

"На закрытии 41-го Московского международного кинофестиваля, официальным партнёром которого является компания Chopard. Платье Herver Pierre и украшениях Chopard", — подписала снимок Навка.

Отметим, что поклонники пришли к мнению, что образы Асмус и Навки им очень подошли, однако Кристина, как "черный лебедь", буквально затмила Татьяну. Все с какой стороны не посмотреть, но ее наряд оказался более ярким и запоминающимся.

"Бесподобна", "Украшение церемонии! Гарик, глаз да глаз!!!", "Очень красивое платье", "Платье шикарное", "Божественный силуэт", "Платье сногсшибательное", "Кристинка который раз поражает элегантностью!" — пишут подписчики Асмус в комментариях под фото.

"С ума сойти, как это красиво, просто супер вкус", "Очень красивое платье и очень эффектная леди", "Какая же Вы, Татьяна, необычная, талантливая, приятная! Не устаю любоваться!", — написали Навке поклонники.

Стоит отметить, что вне конкуренции оказалась Юлия Михалкова, которая оказалась популярной среди журналистов. Для выхода в свет она предпочла одеть персиковое платье в пол.

Отметим, что фильмом закрытия стала американская картина «Встреча с Горбачевым». Лучшим фильмом назвали «Тренинг личностного роста» Фархата Шарипова, награду за лучшую женскую роль вручили иранской актрисе Сохе Ниасти за роль в фильме «Моя жизнь на втором курсе», а за лучшую мужскую роль в фильме «Пустота» приз 41-го ММКФ получил финский актер Томми Корпела.

Приз за вклад в мировой кинематограф вручили южнокорескому режиссеру Ким Ки Дук. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламов куда смотрит?": Кристина Асмус новым провокационным фото рассорила "мамочек" в Сети "Харламов куда смотрит?": Кристина Асмус новым провокационным фото рассорила "мамочек" в Сети
"Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване "Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела