Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 апреля 2019, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Депп выбрал в жёны русскую красавицу из Петербурга (ФОТО, ВИДЕО)

Депп выбрал в жёны русскую красавицу из Петербурга (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Новая избранница актера пленила его своим бескорыстием и танцами гоу-гоу.

Британский таблоид  Daily Mail сообщил о том, что Джонни Депп встречается с 20-летней русской танцовщицей гоу-гоу Полиной Глен. Пара состоит в бликих отношениях.

 Возлюбленная уже переехала в особняк Деппа и они собираются поженится. Девушка родилась в Санкт-Петербурге, но уже два года живет в Лос-Анджелесе и профессионально занимается хореографией. Полина выступает на престижных конкурсах и ведет курсы. На ее аккаунт в Instagram подписано более 134 тысяч человек.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Girls, stay feminine!💔 #highhills #dance #playgroundla #LA #polinaglen

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Новая избранница сопровождает актера повсюду, и приезжала с ним в Россию, когда Депп выступал в Москве на концерте со своей рок-группой. Они познакомились случайно на одной из вечеринок. Она не узнала актера и была удивлена, что встречается с одним из самых известных мужчин мира.

Несмотря на близость, пара свои отношения скрывает. С каждого гостя, кто приезжает в особняк к Деппу, берется подписка о неразглашении. Ни пресс-служба артиста, ни сама Полина, ни ее родители информацию не комментируют. Но европейским изданиям удавалось снять Деппа в обществе красивой спутницы.

По данным издания, в ближайшее время 55-летний Джонни Депп намерен приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины. По словам друзей Полины, она — не золотоискатель, очень скромная. "Наверное, поэтому он очень ее любит, потому что она не хочет его денег и славы, для суперзвезды это очень важно. Он играет для нее на пианино, и они вместе смотрят фильмы в его кинотеатре, правда Джонни часто засыпает в кресле", — рассказали близкие к Глен источники Daily Mail. Напомним, что до 2016 года актер состоял в браке с актрисой Эмбер Херд, которая впоследствии обвинила супруга в домашнем насилии.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

#polinaglen

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Деппа снялась в "голой" фотосессии с Памелой Андерсон Дочь Деппа снялась в "голой" фотосессии с Памелой Андерсон
Странные фото исхудавшего Джонни Деппа из России встревожили его фанатов Странные фото исхудавшего Джонни Деппа из России встревожили его фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела