Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 20:44 | Автор: Иван Рутов

"Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване

"Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване
фото:
Помимо этого супруга юмориста продолжила тренд Харламова с Гузеевой, вставив ее известную фразу в сериал "Интерны".

Актриса и супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус довела мужа до ревности и взволновала подписчиков горячим снимком на диване.

На снимке звезда сериала "Интерны" одетая в комплект шёлкового белья демонстрирует свою идеальную фигуру, сообщив поклонникам свои не менее миниатюрно-идеальные параметры.

"Рост — 164. Вес — 45. Размер ноги — 36. Цвет волос — натуральный
…это все про диван", — кокетливо подписала откровенный снимок Кристина.

Отметим, что восторженные подписчики оценила пост Асмус, а также приняли задавать вопросы Гарику, как он допустил такую публикацию.

"Вау нереальная красоточка", "Мечта фетишиста", "Вы как всегда сногсшибательна! Так держать", "Супер.Харламов сам наверное своему счастью не верит", "@garikkharlamov сам Бог велел коммент написать)мы ждем", "@garikkharlamov один вопрос. Как?", — вопрошают восхищенные поклонники.

В конечном итоге юморист также дал свой коммент на сей счет и судя по нему, он в шутку приревновал супругу. Ведь как оказалось, такого диване в их квартире вовсе нет.

"Где это у нас такой диван ? )", — задался вопросом Харламов в комментарии к посту.

Примечательно, что сама Асмус несколько днями ранее поддержала введенный супругом тренд с Гузеевой, опубликовав ролик с сериалом "Интерны". Публикацию она посвятила 10-летию сериала, который и сделал ее знаменитой.

"В этом году «Интернам» исполняется 10 лет! Сериал, который изменил мою жизнь! Я благодарю создателей и всю творческую команду, которая работала над этим проектом  Для меня это важнейшая часть жизни Вот вам кусочек из 1 сезона", — подписала ролик Кристина.

Подписчики похвалили Асмус за проявленный энтузиазм.

"Ахахаххахахахахахааххааха вот не зря досмотрел Только ушел со страницы Гарика и дежавю", "Это оч. неожиданно было и смешно", "Муж и жена одна сатана)))", "Сериал-лучший, Кристина-очаровательная, Гарик-крутой!", "Неожиданный конец", — оценили подписчики Асмус (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Как ранее писал Topnews, актриса потрясла фанатов на фото с красной дорожки ММКФ откровенным платье с голой спиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной "Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной
"Редис, марципан, тротуары": Гарик Харламов необычно поздравил Кристину Асмус и сестер с днем рождения "Редис, марципан, тротуары": Гарик Харламов необычно поздравил Кристину Асмус и сестер с днем рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела