Калейдоскоп
Происшествия
24 апреля 2019, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Нибиру шлет зловещие знаки: за 4 дня до конца света фото из космоса взбудоражили Сеть

Нибиру шлет зловещие знаки: за 4 дня до конца света фото из космоса взбудоражили Сеть
фото:
Странные изменения ландшафта были обнаружены на Луне.

За четыре дня до обещанного конспирологами очередного Апокалипсиса, назначенного, напомним, аккурат в Пасху, 28 апреля, уфологи продолжают будоражить общественность все новыми и новыми найдеными "подтверждениями" грядущего конца света. Там, где не хватает фактов, сторонники теории заговора оперируют различного рода домыслами, подкрепленными загадочными фотографиями, каждый раз связывая непонятные явления с приближением мистической планеты Нибиру, которая якобы и должна стать причиной обрушившихся вскоре на Землю бедствий. 

Так, пользователей Сети и исследователей аномальных явлений заинтересовал опубликованный недавно специалистами NASA снимок Плутона.

Внимание энтузиастов привлек странный объект, попавший в кадр.  Известно, что НЛО проходил мимо планеты в прошлом году и следовал на более широкую орбиту.

Также на фотографии можно рассмотреть весь ландшафт Плутона, включая его ферридные отложения, кратеры, образовавшиеся от ударов, и область голубого цвета.

По мнению специалистов из Дальневосточной ассоциации уфологических наук, в NASA пытались скрыть таинственный объект на фото, и теперь за счет светомаскировки его не получается рассмотреть должным образом.

При этом специалисты сходятся во мнении, что на фото попал инопланетный корабль, возможно, прилетевший с Нибиру.

"Объект продолговат в передней части, в задней имеет утолщение по обе стороны фюзеляжа. Длина корабля – около 100 км, что больше любых известных нам кораблей пришельцев (ранее упоминалось о 50-километровом дисковом НЛО в Сахаре). Что делать пришельцам на дальней из известных планет Системы? Тут всё довольно просто", — заявили уфологи.

Также исследователи уверены, что Плутон может быть использован как база для инопланетных кораблей.

К тому же исследователи из ДАУ нашли странный кратер на поверхности Луны. На опубликованном снимке NASA можно посмотреть необычный "проем", явно выделяющийся своей конфигурацией.

Специалисты подчеркивают, что для кратера это отверстие слишком мелкое, а глубокая тень дает понять, что яма явно понижается влево.

"Отверстие идеально круглой формы слишком мало для лунного кратера. Кроме того, белые объекты вокруг глубокой норы позволяют отнести их к продуктам жизнедеятельности (пище или отходам) существа, живущего в толще спутника", — отмечают конспирологи.

Официальная наука никак не комментирует странные явления и не перестает отрицать сам факт существования Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что на фото пустыни в Иордании запечатлели НЛО, которое назвали посланником с Нибиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру случайно засветилась на фото NASA: "Взгляд в ужасе" Нибиру случайно засветилась на фото NASA: "Взгляд в ужасе"
Нибиру мчится к Земле: сразу два астронома в одночасье засекли планету-убийцу (ФОТО, ВИДЕО) Нибиру мчится к Земле: сразу два астронома в одночасье засекли планету-убийцу (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела