Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Поведение любовника Цывиной на похоронах актрисы шокировало гостей церемонии

Поведение любовника Цывиной на похоронах актрисы шокировало гостей церемонии
фото:
Дочь Ирины Цывиной расплакалась во время прощания с матерью, с которой ее разлучил отец.

Накануне в Москве прошла церемония прощания с известной актрисой, вдовой Евгения Евстигнеева Ириной Цывиной, скончавшейся на прошлой неделе от кардиомиопатии в возрасте 55 лет.

Мероприятие прошло в Доме кино, а затем актрису похоронили на Троекуровском кладбище.

По информации «МК», сначала с Ириной Цывиной попрощались ее  сын Евгений и дочь Зинаида, тяжело переживающие уход из жизни матери. Известно, что девушка не смогла сдержать эмоций и разрыдалась, а молодой человек выбежал на улицу.

 

Затем в зале появился возлюбленный актрисы Денис Сердюков. Он принес букет алых роз и оставил его возле гроба Цывиной.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Красная дорожка фестиваля "Амурская осень ". Мой прекрасный попутчик Денис Сердюков. Классный артист, друг и необыкновенный мужчина. Сначала я полюбила его по фильмам "Адвокат" и "Легенда 17", а сейчас ещё и в жизни…#иринацывина #дениссердюков #артистыкино #артистытеатра #артистытеатраикино #irinatsyvina #амурскаяосень2017 #красная дорожка #звезды #фестивали дружба #любовь

Публикация от Ирина Цывина (@regrertgrgtrtg)

Как пишет "Комсомольская правда", затем поведение Сердюкова шокировало присутсвующих: он быстро ретировался из зала и пошел раздавать интервью.

Теперь детям актрисы предстоит поделить между собой ее дом, полученный Цывиной еще при жизни Евгения Евстигнеева. Имущество покойной звезды также составляют две в центре Москвы. Также в свое время она приобрела квартиру своему сыну Евгению в Отрадном.

Напомним, что дети Ирины Цывиной были рождены в браке с американским продюсером Джорджем Пусепом, а после развода мужчина забрал себе дочь Зину, оставив сына с матерью. После этого девушка долгое время жила в Голландии и практически не видела свою маму.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ирина Цывина (@regrertgrgtrtg) on

Добавим, что Ирину Цывину похоронили на Троекуровском кладбище.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ирина Цывина (@tsyvinairina) on

Ранее TopNews писал о том, что подруге вдовы Евстигнеева пришло странное SMS накануне смерти актрисы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подруге вдовы Евстигнеева пришло жуткое SMS накануне смерти актрисы Подруге вдовы Евстигнеева пришло жуткое SMS накануне смерти актрисы
"Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной "Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела