Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 07:28 | Автор: Иван Рутов

"Марина устала": друг "рыжего Иванушки" рассказал о причинах развода певца с женой

"Марина устала": друг "рыжего Иванушки" рассказал о причинах развода певца с женой
фото:
Сам Андрей Григорьев-Аполлонов также прокомментировал свой развод в категоричной форме.

Пользователи Сети и российские СМИ бурно обсуждают появившиеся слухи о разводе солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Аполлонова с супругой Мариной Банковой.

Напомним, что сначала появились сообщения о том, что жена артиста тесно общается с баскетболистом Андреем Зубковым, а накануне оказалось, что "рыжий Иванушка" прекрасно проводит время в компании двух красоток.

О ситуации в семье певца высказался один из его друзей, не ставший называть своего имени. По его словам, Григорьев-Аполлонов не отличался образцовым поведением. 

"Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в "Чайхане" изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Марина от этого устала", — отметил источник "Комсомольской правды".  

При этом сам Григорьев-Аполлонов в комментарии StarHit назвал сообщения о своем разводе с женой "полным бредом".

"Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена", – отметил он.

Говоря о посещении своей супругой хоккейного матча в компании детей и нового ухажера артист хаявил, что на тот момент он гастролировал.

"Она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется. Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!" — подчеркнул он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Ткаченко, Сохо: коллега учредителя Soho Rooms предположил, что тот выпал из окна нетрезвым (ФОТО) Сергей Ткаченко, Сохо: коллега учредителя Soho Rooms предположил, что тот выпал из окна нетрезвым (ФОТО)
Вдовца сестры Андрея Григорьева-Аполлонова обвинили в женитьбе из-за денег Вдовца сестры Андрея Григорьева-Аполлонова обвинили в женитьбе из-за денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела