Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 апреля 2019, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Внезапно появляющаяся и исчезающая грудь Ольги Бузовой озадачила Сеть (ФОТО)

Внезапно появляющаяся и исчезающая грудь Ольги Бузовой озадачила Сеть (ФОТО)
фото:
Пользователи отметили поразительные отличия на разных снимках телеведущей.

Пользователи Сети обсуждают странное "поведение" груди телеведущей Ольги Бузовой. По словам юзеров, "выдающаяся часть" фигуры телеведущей склонна то появляться, то исчезать, в зависимости от ракурса снимка.

Изучив фотографии знаменитости, подписчики сошлись во мнении, что Бузова, решившая не увеличивать свою грудь с помощью услуг пластического хирурга, как это сделали многие ее коллеги по цеху, обладает "способностью" менять ее размеры.

Так, в комментаторы указали на два снимка Бузовой в купальниках, сделанные не так давно. На одном из них ведущая "Дома-2" позирует в черном купальнике так, что создается впечатление, будто у нее отсутствует грудь. На другом фото — в розовом купальнике — она демонстрирует аппетитные формы.

Странные метаморфозы прокомментировала, в частности, стилист Анастасия Николаева.

"Даже я успела заметить метаморфозы ее груди. На одной фотографии она есть, на другой нет, и снова есть, и снова нет. Думаю, ей стоит все-таки остановиться в своем выборе и не вызывать общественный резонанс", — приводит ее слова издание "Дни.ру".

Ранее TopNews писал о том, что Ольгу Бузову раскритиковали за откровенные фото в боди.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Озабоченка": фото голой Бузовой в трусах в Нижневартовске шокировало фанатов "Озабоченка": фото голой Бузовой в трусах в Нижневартовске шокировало фанатов
"Что за конвульсии?": Бузова вновь взбесила Сеть, показав грудь "Что за конвульсии?": Бузова вновь взбесила Сеть, показав грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела