Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2019, 21:44 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Брекоткин шокировал фанатов лысой головой (ВИДЕО)

Звезда "Уральских пельменей" Брекоткин шокировал фанатов лысой головой (ВИДЕО)
фото:
Участник шоу "Уральские пельмени" Дмитрий Брекоткин расстался со своей шевелюрой, ошарашив поклонников.

Один из самых колоритных участников популярного юмористического коллектива "Уральские пельмени" Дмитрий Брекоткин предстал перед поклонниками в совершенно экзотическом виде, продемонстрировав на камеру лысую голову.

Брекоткин как и несколько его коллег по шоу не имеет своего аккаунта в соцсетях. Зато его партнер по сцене Роман Постовалов, кстати сам лысый по жизни, с нескрываемым удовольствием показал фанатам в совем Instagram, как выглядит Дмитрий без волос.

"В нашем полку лысых прибавилось, друзья!", — порадовался Роман на камеру, поинтерсовавшись у Брекоткина: "Дим, ну как ощущения?".

"Ощущения классные. Но кепка скользит", — признался артист.

Появивившийся в кадре еще один участник шоу Сергей Исаев, обратился к лысым коллегам "Ребята, возьмите меня к себе!". На что Постовалов ответил: "Нет, Серый, это со временем придет само."

 

Поклонники юмористов восприняли новый образ Брекоткина по-разному. Кто-то пришел в ужас, что их любимый актер расстался с шевелюрой, отказываясь верить, что лысина — это не сценический грим.

"Какой ужас", "Что это? Брекоткин,что случилось, что все волосы выпали? Оооочееень непривычно", "Серьёзно? Брекоткин? Побрился? Наголо? Ух ты!","Это прикол для очередной роли? верните Диме волосы!!!!!! Или бороду добавьте. А так он потерялся…….", "Дмитрий, ты зачем побрился то?", "Умоляю, ответьте, что произошло. Это для роли?" — просят фолловеры раскрыть тайну лысины Брекоткина (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Кто-то сразу разглядел подвох в ролике.

"Народ,неужели не видно что это лысая такая шапочка. Сразу паника -побрился,ужас. Даже если и побреет,отрастут", — успокоил подписчиков пользователь с ником natknit_malta.

Остальные фолловеры просто нашли очередной повод признаться в любви к артисту.

"Дима, мы Вас любим по- любому! Самое главное позитив!!!", "Лысый, беззубый Брекоткин просто ШИК", "А Брекотычу лысина идет)", "Рома и Дима, мои любимые, обожаю вас!" — пишут в комментариях фанаты артистов.

Как ранее писал Topnews, отколовшийся от коллектива участник шоу Андрей Рожков поглумился над спамерами, записав юмористическое видеообращение к своим подписчикам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я с малышом получаю по 20 тысяч в неделю": Рожков из "Уральских пельменей" раскрыл свои доходы (ВИДЕО) "Я с малышом получаю по 20 тысяч в неделю": Рожков из "Уральских пельменей" раскрыл свои доходы (ВИДЕО)
В  день рождения основателю "Уральских пельменей" "бывший мент" припомнил "страшное пророчество" В день рождения основателю "Уральских пельменей" "бывший мент" припомнил "страшное пророчество"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела