Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2019, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Лобода не пустила дочь Алсу в финал шоу "Голос.Дети" (ВИДЕО)

Лобода не пустила дочь Алсу в финал шоу "Голос.Дети" (ВИДЕО)
фото:
Алсу подчеркнула, что ее дочь еще заявит о себе, а поможет ей в этом ее голос и уникальности.

10-летняя дочь известной российской певицы Алсу Микелла Абрамова не прошла в финал шестого сезона шоу "Голос. Дети".

Девочка была в составе команды Светланы Лободы и покинула конкурс на стадии "Песня на вылет".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Самый волнительный момент..

Публикация от Mikella🌸 (@mikellaabramova)

В "Поединках" Микелла Абрамова, вместе с Марией Тютюнниковой и Мириам Джалагонией, исполнила песню Hozier "Take me to church". Девочки выступали в образе юных монахинь.

Светлана Лобода похвалила участниц за отличное владение английским, а также обратилась к дочери Алсу следующими словами: "Ты трудяга, ты работаешь с утра до вечера. У тебя непростая судьба".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Примечательно, что сама Алсу на своей странице в Instagram, комментируя решение Лобрды и выступления дочери, поддержала свою коллегу. По мнению Алсу, её 10-летняя наследница должна пройти этот этап с достоинством, поскольку сама выбрала такой жизненный путь.

«Микусик, ты продолжаешь нас удивлять и открывать в себе новые грани своих возможностей, а ведь тебе всего 10 лет! Только вперёд, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути», — заявила Алсу.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Артистка также подчеркнула, что ее дочь еще заявит о себе, а поможет ей в этом ее голос и уникальности.

"Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Твой голос и уникальность сами докажут все за себя, и очень скоро меня будут называть ‘мамой Микеллы’, в этом я не сомневаюсь! Я буду самой гордой мамой  Мы все верим в тебя и очень и очень любим", — заключила Алсу.

Стоит отметить, что у Микеллы ещё имеет шанс попасть в финал, так как по правилам проекта будет проведён дополнительный этап, по итогам которого неудачники "Поединков" получат ещё одну возможность присоединиться к финалистам — из каждой команды в финал отберут ещё по одному конкурсанту.

Напомним, в финал от команды Лободы вышли  Роберт Баграмян Нино Чеснерне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО) Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО)
Лобода объяснила, почему устроила скандал в аэропорту Шереметьево Лобода объяснила, почему устроила скандал в аэропорту Шереметьево
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела