Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2019, 15:16 | Автор: Иван Рутов

Лобода объяснила, почему устроила скандал в аэропорту Шереметьево

Лобода объяснила, почему устроила скандал в аэропорту Шереметьево
фото:
Певица Светлана Лобода впервые прокомментировала инцидент в московском аэропорту Шереметьево.

Певица Светлана Лобода в московском аэропорту Шереметьево устроила скандал в связи с тем, что её не встретили в соответствии с договоренностью. Конфликт завершился тем, что артистка пообещала разобраться в произошедшем.

Скандал попал на видео, которое распространили СМИ. В итоге певице пришлось объяснять произошедшее.

"У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогостоящие услуги вип-терминала только, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в «Крокус сити холл», я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязательств", — прокомментировала  она инцидент в интервью SUPER.

Лобода заявила, что готовит официальную претензию в адрес аэропорта — она требует объяснений, на каком основании не были выполнены оплаченные ей услуги по вип-встрече.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне нужно, чтобы меня обслуживали": видео скандала с Лободой в Шереметьево попало в Сеть "Мне нужно, чтобы меня обслуживали": видео скандала с Лободой в Шереметьево попало в Сеть
"Че будет?": полуголая Лобода озадачила фанатов вызывающим фото "Че будет?": полуголая Лобода озадачила фанатов вызывающим фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела