Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2019, 06:44 | Автор: Иван Рутов

"Мне нужно, чтобы меня обслуживали": видео скандала с Лободой в Шереметьево попало в Сеть

"Мне нужно, чтобы меня обслуживали": видео скандала с Лободой в Шереметьево попало в Сеть
фото:
Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту, поскольку ее не встретили после прилета.

Певица Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту «Шереметьево» из-за того, что сотрудники воздушной гавани не доставили ее в VIP-зал.

По словам свидетеля произошедшего, певицу должны были забрать у паспортного контроля по прилёту в Москву. Однако Лобода была вынуждена пешком идти до VIP-зала. Попавший на видео разговор закончился тем, что певица пообещала привлечь знакомых разобраться в ситуации и ушла вместе со своим охранником.

«Мне не нужны извинения. Мне нужен профессионализм в работе. Вы любите мои песни потому, что я делаю все правильно, отрабатываю, как в последний раз. А вы приходите на работу и не делаете все возможное, чтобы клиенту было комфортно», — говорит на видео Лобода сотруднице аэропорта.

Певица в ходе беседы  несколько раз крепко выругалась и привела в пример своего знакомого, который также жаловался именно на этот VIP. Он также устроил скандал и даже подрался с человеком.

Видео инцидента разместил портал «Клопс».

Известно, что Лобода вернулась в Москву после десятидневного отдыха на Мальдивах, где она вместе с дочками отдыхала в пятизвездочном отеле Soneva Fushi на острове Кунфанаду. После релакса в райском местечке, где только аренда виллы стоит около 1500 евро в сутки, она приступает к плотной работе. 17, 18 и 20 января у нее должны состояться концерты в «Крокус Сити Холле».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Че будет?": полуголая Лобода озадачила фанатов вызывающим фото "Че будет?": полуголая Лобода озадачила фанатов вызывающим фото
Лобода отвезла дочь к солисту Rammstein Лобода отвезла дочь к солисту Rammstein
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела