Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 21:18 | Автор: Иван Рутов

Внебрачный красавец-сын Булдакова появился на похоронах отца

Внебрачный красавец-сын Булдакова появился на похоронах отца
фото:
Аплодисментами и криками "Браво" в Москве простились с Алексеем Булдаковым.

В понедельник, 8 апреля, в Московском доме кино прошла церемония прощания с 68-летним актером Алексеем Булдаковым. Актер скончался 3 апреля от сердечной недостаточности в одной из гостиниц Улан-Батора, куда прибыл на празднование дня рождения друга.

Проводить Булдакова в последний путь пришли коллеги и поклонники артиста, возложив цветы и проводили гроб продолжительными овациями и криками "Браво". В числе тех, кто пришел почтить память Булдакова были Леонид Якубович, Сергей Маховиков, Владимир Долинский, Всеволод Шиловский, Александр Панкратов-Черный и пр. 

В свою очередь журналисты "КП" обратили внимание на неожиданное появление внебрачного сына артиста 31-летнего Ивана Булдакова. Его тут же прозвали "красавцев"

Иван Булдаков вместе с матерью живет в мальтийском городе Свийи. Он получил образование в сфере туризма и строит карьру в гостиничной сфере. Свободно владеет четырмя языками. С отцом виделся редко, однако общались они регулярно. Впервые они встретились, когда Ивану исполнилось 16 лет, актер сразу признал отцовство. Присутствовавшие на похоронах отметили сходство 31-летнего красавца-Ивана со знаменитым отцом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве прошли похороны Алексея Булдакова В Москве прошли похороны Алексея Булдакова
Врач раскрыл причину внезапной смерти Алексея Булдакова Врач раскрыл причину внезапной смерти Алексея Булдакова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела