Политика
08 апреля 2019, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Песков сделал заявление о переговорах Путина с Зеленским

Песков сделал заявление о переговорах Путина с Зеленским
фото:
Официальный представитель Кремля прокомментировал готовность Зеленского провести переговоры в Путиным.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Кремль не исключает возможность проведения переговоров между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским в случае победы последнего на президентских выборах на Украине.

Так Песков прокомментировал заявления Зеленского о готовности провести встречу с Путиным.

"Президент Путин с самого начала был и остается серьезным сторонником этого диалога. Кроме того, президент Путин также неоднократно говорил, что, чтобы урегулировать конфликт в Донбассе, главное — не диалог с Москвой. Москва не является участницей этого конфликта",  — сказал Песков. Его слова приводит ТАСС.

По его словам, такая ситуация "вовсе не означает", что переговоры между лидерами двух стран "не будут проводиться".

Как писал TopNews, ранее Владимир Зеленский заявил, что готов  встретиться с Владимиром Путиным, а также отметил необходимость скорейшего прекращения огня на Донбассе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Скоро данные Росстата запретят": Песков не понял, почему россиянам не хватает денег на обувь "Скоро данные Росстата запретят": Песков не понял, почему россиянам не хватает денег на обувь
Росстат объяснил Кремлю, почему треть россиян не могут купить себе обувь Росстат объяснил Кремлю, почему треть россиян не могут купить себе обувь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела