Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 06:18 | Автор: Иван Рутов

"Донашивает за Киркоровым не только жену": Галкин стал посмешищем в Сети из-за фото в футболке

"Донашивает за Киркоровым не только жену": Галкин стал посмешищем в Сети из-за фото в футболке
фото:
Один из пользователей опубликовал снимки, на которых бывший и нынешний муж Пугачевой запечатлены в одинаковых футболках.

В Сети бурно отреагировали на появление снимка, на котором нынешний муж певицы Аллы Пугачевой и ее бывший избранник Филипп Киркоров запечатлены в одинаковых футболках.

На снимках, сделанных в разное время, юморист позирует вместе со своей супругой в футболке-поло с полосками и цветочным принтом. На другой фотографии Киркоров запечатлен с молодым человеком, причем на поп-короле красуется точно такой же, как у Галкина, предмет одежды.

"Оказывается, Максим Галкин донашивает за Филиппом Киркоровым не только жену!" — написал пользователь Сети Артем Дерягин.

Подписчики юзера принялись иронизировать по поводу увиденного.

"Да нет, она просто сразу две купила, чтобы за подарками лишний раз не бегать", "Просто шмотки Пугачева покупает", "Парень слева после Филиппа тоже будет донашивать", — острят фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что один из обвиняемых подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в 2017 году заявил о том, что убийство певица заказал Максим Галкин из ревности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Киркорову предложили пост вице-президента Киркорову предложили пост вице-президента
"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ "Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела