Политика
05 апреля 2019, 05:35 | Автор: Иван Рутов

"Будьте мужиком": Порошенко обратился на видео к Зеленскому

"Будьте мужиком": Порошенко обратился на видео к Зеленскому
фото:
Пока еще действующий президент Украины записал видеообращение к своему конкуренту в политической борьбе.

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал в своем Facebook видеообращение, в котором призвал своего конкурента в борьбе за кресло национального лидера Владимира Зеленского "быть мужиком" и "никем не прикрываться" на грядущих дебатах.

"Владимир Александрович, снова вынужден общаться с вами через объектив вместо разговора с глазу на глаз. Не бойтесь, дебаты — это не страшно", — сказал Порошенко, подчеркнув, что не раз "принимал вызовы" от политических оппонентов и "сильных врагов".

Также пока еще действующий лидер страны призвал Зеленского "не ставить условия и никем не прикрываться", ведь это "некрасиво".

"Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион, я жду", — подчеркнул Порошенко.

Напомним, что ранее Владимир Зеленский принял вызов от Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, выдвинув ряд условий. Лидер страны согласился с предложением шоумена.

Примечательно, что Зеленский предложил стать ведущей дебатов занявшей третье место по результатам первого тура выборов Юлии Тимошенко. Та пока не дала ответ, но обещала подумать.

Ранее TopNews писал о том, что Порошенко может сорвать второй тур выборов провокацией у Крымского моста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Даю Вам 24 часа": Зеленский принял вызвал Порошенко на дебаты, выдвинув встречный ультиматум (ВИДЕО) "Даю Вам 24 часа": Зеленский принял вызвал Порошенко на дебаты, выдвинув встречный ультиматум (ВИДЕО)
СМИ: Порошенко сорвет второй тур президентских выборов провокацией у Крымского моста СМИ: Порошенко сорвет второй тур президентских выборов провокацией у Крымского моста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела